ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ
В игре: Мидгард вновь обрел свободу от "инопланетных захватчиков"! Асов сейчас занимает другое: участившееся появление симбиотов и заговор, зреющий в Золотом дворце...

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     06.2017 - 08.2017

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Незавершенные эпизоды » [07.07.2016] Позови меня с собой

[07.07.2016] Позови меня с собой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ПОЗОВИ МЕНЯ С СОБОЙ
http://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/36613.png

http://sa.uploads.ru/ud3aP.gifhttp://s9.uploads.ru/jX8zG.gif
Raven Darkholme | Steven Rogershttp://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/36613.png
Слухи о влиянии Гидры распространились куда дальше, чем могло показаться. А в любопытстве Мистик не было равных, особенно, если промелькнуло имя Эрика. На что готова пойти женщина ради мести, если путь к сердцу мужчины лежит через желудок? Правильно, вспороть несколько потенциальных коллег и предоставить своё резюме сильным мира сего.

ВРЕМЯ
7 июля 2016 года

МЕСТО
Штат Техас, город Хьюстон

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
табу Стива не учитываются

Отредактировано Raven Darkholme (2017-08-19 18:37:54)

+6

2

Придорожный бар Хьюстона, место встречи изменить нельзя. По наводке одного парня, Мистик наконец-то отыскала того, кто принадлежит Гидре. Не сказать, что она была рада простому рядовому, но с другой стороны было легче выведать информацию о местоположении базы у рекрута, чем у бывалого солдата. Насколько она знала об этой организации, что если отрубишь одну голову – вместо неё появиться три, не лучший расклад для шпионки, которая вышла на тропу войны.

«И что может связывать Эрика с Гидрой? Ах, да…Его неизменное желание выделиться среди остальных» - Рейвен касалась губами не первый бокал Шардоне, пока в баре не появился нужный ей объект. Парень, которого сложно назвать мужчиной пробрался сквозь столики и оказался в метре от метаморфа. Привычный образ блондинки, который Мистик использовала в исключительных случаях, в этот раз сыграл положительно,  не только самой себе она казалась привлекательной. Мимолётные взгляды посетителей, да и объекта что находился неподалёку, заставили Рейвен слегка подтянуть юбку, оголив бёдра до неприличного уровня заигрывания. Несколько минут ожидания, пока Мистик рассуждала над дальнейшим ходом, сделали своё дело и наживка была поймана.

- Могу я тебя угостить? – нужный незнакомец пересел ближе к ней, от чего Рейвен лишь игриво улыбнулась, отодвигая недопитый бокал с вином.  Поправив локон волос, пальцы девушки скользнули по шее и декольте черного платья, поставив акцент на определённые части собственного тела, незнакомец сверкнул глазами. «Мне это никогда не надоест, возможно, лет через пятьдесят, но не сегодня» - Рейвен мило улыбнулась и представилась парню.  Слова за слово и пару выпитых объектом кружек пива, девушка намекнула ему о том, что ей нужно «припудрить носик» и она не будет против компании.  Двери общего туалета распахнулись, они вошли туда в стиле американских фильмов – разговоры закончилась поцелуями, грубыми прикосновениями, которые Мистик продолжала терпеть со стороны своего «ухажера».

- Подожди секунду, напомни, как тебя зовут? – с неизгладимой глупостью произнесла девушка, цепляясь пальцами за ремень мужчины, резко выдергивая его из поясных колец джинс.
- Я же говорил, Генри. Теперь мы можем продолжить? – на что Мистик одобрительно кивнула, подтянув его за края рубашки к себе и одарив французским поцелуем, как в последний раз. Легким движением руки, оторвав свои губы, Рейвен закинула удавку из ремня на шею объекту и со всей силы потянула её так, что голова парня мгновенно соприкоснулась с углом раковины, у которой они стояли. Удар прошёлся по виску, мгновенно перебив разницу между жизнью и смертью. Парень упал на холодный кафель закатив глаза, его тело ещё несколько секунд подавало признаки жизни, но после всё прекратилось. Рейвен с улыбкой опустилась над парнем, выворачивая содержимые его карманов, её внимание привлёк одноразовый телефон – гениальное изобретение современности, на дисплее которого были координаты и время встречи.  - Мне везёт. Если это не его мама, то наверняка представители Гидры – поднявшись с пола, от девушки не осталось и образа, Рейвен изменила внешность на мёртвого парня и вышла из туалета. Всего несколько кварталов до пункта назначения, а время предательски поджимало мутантку, она поймала такси.

Совершенно не подозревая с кем, она встретиться, Мистик мысленно выстраивала диалоги и возможные действия, что помогут ей исполнить свою собственную вендетту.   
Будет ли это очередной рядовой или важный представитель, она совершенно не знала, но это было менее интригующе. Она добралась до заброшенного здания, что показывали координаты.

+7

3

Странные дела происходили. Стивен лично планировал перехватить кое-какие важные данные у своего агента, и изначально всё даже шло как запланировано. Место и время имелись, пароли имелись, найденные данные - тоже. Только вот поступивший от датчика сигнал о смерти, встроенного в один из приборов мужчины (затратная, но необходимая, срочная для подобных миссий мера, связанная с положением Гидры на данный момент) - вот это в картину вписывалось так себе. Агент был хоть и довольно молодым (по меркам векового человека), а способным, и пускай добытые им данные не стоили действительно серьёзного беспокойства в случае попадания из в чужие руки, некоторую головную боль всё же могли причинить, вызвав изменение планов в двух миссиях. И всё же, смерть сотрудника не могла случиться просто так. Кто-то его убил, очевидно, намеренно. Открытым вопросом оставалось друге: кто, по какой из наводок и что теперь планировалось делать с данным. Знал ли о встрече со Стивеном? О какой бы то ни было встрече? Придёт или нуждался исключительно в информации? Это Роджерс и намеревался выяснить.
      Мог бы отправить кого-то ещё, но если враг(-и) справился(-ись) с его не самым плохим и довольно опытным агентом, то имелся высокий риск того, что с другими было бы точно также. Да и времени у них особенно не имелось. Нет, это дело мужчина решил прояснить сам, предварительно предупредив одну из команд, оставив им инструкции и всё такое. У него и самого имелось оборудование, подобно предположительно мёртвому агенту, да и в целом Стивен не привык волноваться за себя. Слишком мелкое дело, чтобы в него ввязался кто-то крупный, тем более Мстители или Щ.И.Т. в его нынешнем положении. Только лишь интуиция говорила, что ему непременно стоило поступить так, как американец и поступил. Говорила, что не стоило излишне волноваться.
      В указанное время Роджерс прибыл на указанное место, скрывшись под ранее оговоренным обломком стены, проваленной в подвал. В кожаной куртке, чёрной искусственной майке из твёрдого волокна, заменявшего бронежилет и в чёрных штанах. Ждал чего угодно, кого угодно: полицейских, сомнительных личностей, каких-то незначительных в плане угроз героев, да хоть никого, ибо вероятность того, что так никого Стивен и не дождётся была велика. Однако же он дождался. Того, кого менее всего рассчитывал увидеть: к нему пришёл покойник. По крайней мере,если верить данным того прибора. Интересно.
     Вида, впрочем, американец никакого не подал.
     - Ты задержался, - строго начал Роджерс, сделав несколько шагов навстречу агенту, однако всё также сохраняя дистанцию. Рабочий момент, установленные правила, дисциплина и безопасность. - Всё в порядке? У нас не так много времени, - не теряя ни секунды обратился к сотруднику, который, конечно же, должен был знать, в чём дело. Стивен никого не подозревал, ни о чём не догадывался и вовсе не готовился напасть да защищаться, окажись это ловушкой. Чему-то многолетний шпионаж, вероятно, его всё-таки научил. По крайней мере задаткам делать вид, что ничего не происходит, позавидовали бы обе (или сколько их было на самом деле?) Вдовы. Всё теперь зависело лишь от покойного-не-покойника. Пускай выкладывает добытую информацию или то, зачем пришёл. Либо сразу обе опции, Роджерс бы не возражал.

Отредактировано Steven Rogers (2017-08-21 20:56:46)

+5

4

За всю свою жизнь Мистик примеряла множество образов и личностей, перенимая повадки тех или иных объектов, для достижения собственных целей. Но, даже не смотря на это, синяя никогда не обманывала саму себя и всегда помнила черты собственного характера. Она была отборной сукой и этого у неё никому не отнять, даже в образе президента или бомжа с Уолл-Стрит.

Заброшенное здание, куда она приехала буквально несколько минут, назад навеивало смутные воспоминания. В таких местах можно встретить кого угодно и что угодно, Рейвен прекрасно осознавала на какой риск идёт со своим желанием связать личный путь с очередной организацией. Пусть Гидра и отождествляла себя с фанатичной идеологией установления нового порядка и жестких методов контроля и Мистик понимала, что опаснее будет выйти из неё, нежели вступить в ряды «врагов народа».  «Я не потеряю ничего, кроме времени, если мои планы потерпят фиаско именно сейчас, стоит попробовать» - синяя в образе немёртвого парня шагнула дальше, пока на горизонте в нескольких метрах не появился образ мужчины.

Сказать, что она была в шоке – ничего не сказать. Объект, чью личность она взяла должна была встретиться с идеалом супергероя,  Стивом Роджерсом?! Конечно она знала практически о всём составе Мстителей, что несколько лет назад геройствовал и ни раз спасал мир от многочисленных угроз, но что теперь? Стив перешёл на тёмную сторону? Или это очередная инициатива ЩИТа и её план оказался ловушкой?
В отличие от немногословной Рейвен, оппонент сразу же начал разговор и довольно конкретный. Она ещё несколько секунд с трудом переваривала ситуацию в своей голове, пытаясь понять насколько сильно этот «супергерой» вовлечен в игру.  Единственное, что Рейвен знала на мёртвого парня, так это что он должен был передать важные данные Гидре, но какие именно – для неё было не принципиально. Не выбивать же было их в туалете? С её техникой допроса, жертва может, и раскололась бы, но потраченное время было ценнее любой информации. Для Мистик был важен сам факт встречи, а не формальная игра в театре мертвых поэтов. 

Девушка продолжила своё нагнетающее молчание, насколько хватило собственного терпения. Она пристально всматривалась в лицо Роджерса, пытаясь понять его мотивацию и лож, всё тщетно. Мистик разочаровано выдохнула.
- Не будем ломать комедию Стив, мы оба знаем, что ты меня вычислил ещё до того, как я вошла сюда – Рейвен вздрогнула, и образ мужчины сменился на привычную внешность блондинки в черном коктейльном платье.  – И да, он действительно мёртв, пал настоящим героем с эрекцией под брюками.
Девушка сделала шаг на встречу Роджерсу, наигранно приподнимая ладони с улыбкой: «попалась», приблизившись к нему ещё сильнее.  – Будь хорошим мальчиком и объясни мне, пожалуйста. С каких пор Гидра вербует таких, как ты?
- И прошу прощения, я не представилась. Моё имя Мистик, но можешь называть меня Мистик и никак иначе – блондинка томно вздохнула и скользнула пальцами по бравому плечу Роджерса, мимолётно и не предпринимая иных коварных действий.  Она слышала о нём лишь по новостям и наводкам, но, даже не смотря на его очаровательные глаза, Стив никогда не был в её списке смертников. 

- Мне необходимо аудиенция, можешь считать это выгодным предложением для Гидры. Но знай, если это ловля на живца бравых Мстителей, то никакие асгардские боги не спасут тебя от того, что я могу с тобой сотворить – на этот раз, всё ещё кокетливый голос Рейвен сменился на умеренно-угрожающий. А она всегда выполняла свои обещания, спросите Логана.

+6

5

Молчание. Раз-два-три. Ответа не последовало. Это значило, что агент-таки мёртв. Что же, неприятная новость: с хорошими сотрудниками дела обстояли так себе. Да и со средними как-то не очень, если говорить о низах организации, без доступа к власти, информации и прочим благам талантов да интеллекта. И, тем не менее, кое-что более интересное, нежели планируемая ранее информация, он всё-таки получил. Пока, если быть точнее, увидел и услышал.
       Знакомый человек перед ним в одно мгновение изменил свой внешний облик настолько, насколько это в принципе возможно. Неожиданно, удивительно, непредсказуемый поворот. Такого Стивен явно не планировал. Он едва приподнял брови, не слишком поменявшись в лице в целом: до сих пор находился на деле и не знал, с кем именно имел дело. Верне, почти. Не знал, скорее, насколько стоило верить той, кто теперь стояла перед ним.
       С Мистик до этого момента мужчина лично знаком не был. Он слышал о ней, поскольку теперь имел договорённость с Магнето и, помимо прочего, по его приказу Гидра собрала все свои данные в единую базу нелюдей, которую постоянно пополняла. Мистик была там. Много имён, много талантов, много крестов рядом с пометкой опасности. Да, определённо, встретить на столь рядовом задании американец её не планировал. Как и того, что та ему поверит, допустив мысль о его реальной причастности к Гидре (у неё, кажется, имелись проблемы с доверием, так гласило досье?). И уж тем более не того ждал, что она пожелает иметь дело с Гидрой. Не то чтобы не сходилось с указанными характеристиками, но вы же понимаете, что непредсказуемо.
        Пока Роджерс лишь молча внимательно слушал. Следил за каждым движением блондинки: всегда может напасть. Он будет готов. Как, впрочем, и она. Лишь ненадолго покосился на её руку, когда та коснулась плеча. Угрозы не было. Снова уставился в лицо. Стоило отметить, что красивое. В моде и её тенденциях Роджерс не разбирался совсем, но даже он с уверенностью бы сказал что, скажем, на каком-то из журналов та, кого он сейчас видел, смотрелась бы гармонично. Ну, явно лучше мёртвого агента, хотя уродом тот и не являлся. Наверное. Стивен не разбирался.
       - Я не привык начинать знакомства с женщинами с угроз, -  спокойно (обезоруживающе по делу?) и даже без какой-то повышенной агрессии начал американец. Кто перед ним уже понятно. Нападать она (пока) не собирается - тоже, поскольку явно желала поговорить. Явно с Гидрой. Не уловка ли противоположной стороны, врагов, спецслужб? Шансы малы, ведь пока правды никто не знал. По крайней мере не те люди, которые могли бы поверить в неё без веских доказательств. Которых, по счастливому стечению обстоятельств, Роджерс пока что не предоставил. - Вербовка имеет ко мне прямое отношение, хотя вербую я, а не меня. И не только вербовка. А вот Мстители - не имеют, - обтекаемо и комплексно пояснил с неизменным спокойствием и выдержкой того, кто больше пятидесяти лет ни в чём (и ни в ком) не нуждался, дисциплинированно скончавшись во льдах героем. Дал намёк: место в Гидре занимал не последнее, вербовки не было (не в этом десятилетии), а Мистик в самом деле стоило обращаться к нему напрямую с... со всем, что она желала бы донести. Что та, впрочем, и сделала. Ей повезло: с первого же раза выпала голова. Самая главная, верховная, центровая. - Хорошо, я обеспечу тебе аудиенцию, - женщинам чревато отказывать. На базу, конечно же, вести Мистик сразу нельзя. Доверия не было, знания её мотивации и причин быть здесь да сейчас - тоже. Но и спрашивать об этом, находясь в рухляди - неверно. Если случилась одна непредсказуемость, то всегда может случиться вторая. Мужчина осторожно убрал её руку со своего плеча. Подобное его не смущало, особенно в рабочем процессе и от персоны, которой, судя по всему, присуще подобное поведение. Однако внимание так или иначе отвлекало, заставляло чего-то ждать и... Вы не подумайте, но Роджерс не то чтобы ловелас и всё такое. Ему не чуждо, но странно. Не сразу. Не на работе. Не с подозреваемым в обмане. Тем более что на деле ничего вовсе не происходило, и не должно было происходить. - Не сочти за непристойное предложение, но пока я тебе не доверяю. Не могу позволить себе светиться на людях, а местечко тут маленькое. У нас два варианта: ферма или придорожный мотель. Не похоже, чтобы ты питала симпатии к серьёзным разговорам среди свиней, - можно было назвать это шуткой, по крайней мере, так бы оно звучало из уст большинства, однако Роджерс лишь здраво оценивал ситуацию и констатировал то, что увидел да понял. Не сказать, что у Мистик, в свою очередь, имелся хоть какой повод доверять Роджерсу. Помимо того, что подставной реально убитый агент Гидры (но не Гидры, если верить данной теории) - так себе ловушка, на самом деле. Им, коли верить досье, уже под сотню лет обоим, потому причины, по которым Мистик нельзя показать базу сразу или доверять, объяснять не приходилось.

+5

6

Мысль о том, что женщина должна быть слабой – придумана мужчинами. Многовековой патриархат, который выстраивал стандарты по собственным капризам, сравнивал иной пол с чужими, инопланетными и мифическими существами. Не зря Фрейд когда-то говорил об отсутствии логики у женщин, что даже его «псевдо» учение не могло разгадать такой вопрос, как женская сущность. И со временем, стандарты настолько надавили, что даже те, кто имел власть  создавать новую жизнь – замкнули собственное мнение, просто уничтожили его без причины. Лишь бы сохранить ту хрупкость и свободу, что давали те, кто её собственно и отнял. Мистик никогда не отличалась фанатичным проявлением феминизма или борьбы за права, помимо мутантов. Она шла по собственному пути, который сама и раскопала в пучине невежества и дискриминации.  Будучи изгоем, синяя заучила одно простое правило – не важно, нравишься ты кому-то или нет, ты всегда можешь получить выгоду, стоит только захотеть.
Фраза Стива о том, что он не привык начинать знакомство с женщиной с угроз, лишь подтвердило факт того, что он не воспринимает её слова всерьёз, даже невзирая на многолетнюю репутацию убийцы.  «Мне стоило это ожидать…» - подумала Рейвен - «И это его самая главная ошибка».

К удивлению Мистик, рядовой Роджерс оказался совсем не рядовым, по его словам он имел исключительно прямое отношения к руководящему составу Гидры, чуть ли не считая себя одной из тех «голов». И как такое может быть? Что бывший супергерой оказался самым настоящим приспешником зла, фанатом извращённой идеологии и просто красавчиком? Она не ожидала, честно. Но даже столь скрытое смущение Мистик, не позволило ей показать эмоции, что могли показаться слабостью в её непробиваемом характере. А может, это и к лучшему – не стоит идти по головам, когда ей повезло со встречей, меньше грязи и бессмысленных убийств, что за спиной Рейвен складывались подобно упавшему домино.
Столь интимная близость, которой Рейвен одарила капитана, вызывала лишь иронию, да и  ехидная улыбка растянулась в губах, когда Стив осторожно смахнул её руку с плеча.  – Я прожила слишком много лет, чтобы не обращать внимания на «свиней» вокруг себя – с улыбкой молвила Рейвен, поставив акцент на животном . – И как я могу отказаться, если такой джентльмен приглашает меня в мотель?  Любая девушка на моём месте уже заказывала бы такси и писала матери  о том, что будет поздно.

Не желая разрушать образ, который создал себе Стив относительно мутантки, синяя с одобрением направилась к выходу из заброшенного здания, в сторону дороги. На шоссе, в полукилометре от места, Рейвен приметила неоновую вывеску, что мерцала в ночи.  – Мне уже стоит беспокоиться о столь удачных обстоятельствах? – Рейвен наигранно взмахнула пальцами в воздухе и направилась в сторону придорожного мотеля. Дорога заняла подозрительно мало времени, что не могло не радовать и одновременно напрягать подозрительные мысли Мистик. Ощущение ловушки и недоверия, даже обоюдное, не отменяет факта измены. И ей совсем не хотелось оказаться в неловком положении.  Поэтому, как только она со Стивом вошла в холл мотеля, не дожидаясь  инициативы мужчины, сразу направилась к администраторскому столу.  – Не уделите мне немного времени? Он только что сделал мне предложение и нам хочется отпраздновать это событие. У вас найдётся свободная комната, хотя бы до утра? – прикусив губу, Рейвен подмигнула женщине в очках, что была похожа скорее на фиолетовое пятно из-за вычурности наряда, сряди цветов виниловых обоев вокруг, чем на женщину.  Мистик осторожно положила на стол несколько зелёных купюр и спустя момент получила заветный ключ от номера B12, на втором этаже мотеля

- Благодарю, вам очень идёт этот бантик – развернувшись, Рейвен помахала кольцом с ключами для Стива и позвала его в купленный номер, подобно щенку на звенящую игрушку.
Через пару минут они оказались в затхлом помещении с простынями на кровати, чистоту которых можно было судить по нескольким заметным пятнам по краю ткани. Номер мотеля не блистал звёздами, однако казался уютным для тех пар, что ищут свою любовь на одну ночь. Большего и не требовалось для таких мест, как это.  Мистик села в одно из кресел, со вздохом опуская края платья с плеч, этот образ дуры утомлял её. Она положила ногу на ногу и внимательно посмотрела на Роджерса. – Теперь мы можем поговорить? Или стоит для начала исследовать мини-бар? Уверена, кроме содовой и водки там явно не будет дипломатических напитков.

+5

7

В прошлом всё было если не проще, то уж точно понятнее. Стороны ограничены, задачи конкретны, интересы распределены. Игроки принимали либо А, либо В, в то время как у тех, кто С или предатель выбора по итогу не имелось, их забирал сильнейший. И те времена, на самом-то деле, Роджерсу очень нравились. Потому что сейчас подавляющее большинство являлись либо С, либо предателями, что не давало сторонам сформироваться, целям обозначиться и принципам зародиться. То же сотрудничество с Магнето - террористом - не было желанием, принципом Роджерса, но стало необходимой частью. Как скоро он, как скоро Старк начнут привлекать на свою сторону наёмников, преступников, просто психопатов? Зачем начнут это делать? А, нет, подождите, ведь Стив уже занимался этим. Как и Тони. Какая-то глупая сложность, которую приходилось принимать для того, чтобы затем сделать всё иначе. В конце-то концов, под двойной личиной ему и самому в прошлом удалось следовать целям ГИДРы, а заодно и её же руками помогать миру. Вероятно, сейчас придётся делать тоже саме. Только лишь учитывать, что у всех тех, кого он знал и кто жил тогда, за эти семьдесят лет накопился свой груз за плечами. Груз, который  мог помочь или навредить его целям. Груз, который имелся у него самого. Груз, который непременно имелся и у Рейвен. Тяжелый, опасный и позволявший, вероятно, разве что ходить по острию лезвия, чтобы любая из страниц её истории не обернулась боком. И ей, и ему, и ГИДРе, и положению дел в целом. Как-то так думал и о чём-то подобном размышлял Роджерс, прокручивая в голове известные ему данные об этой неожиданно появившейся женщине, сопоставляя ситуацию и заглядывая чуть дальше, чем в сейчас.
        Об этом же думал, наблюдая за тем, каковы были повадки и поведение блондинки. Её характер не мог стать таким просто так. Болезненная требовательность быть первой, задевать, отмечаться. Обычно такое просматривалось у тех, кто по какой-то причине комплексовал и долго не мог принять себя. Даже Старк, мир на нём не сошёлся: у того ведь были проблемы с подобным на фоне талантов отца и все такое, что тот, разве что, относительно благополучно пережил или вроде того. Похожее было и у самого Стивена, пускай оно и играло на руку его мотивации в ГИДРе, армии и Мстителях. Но и он это пережил, разве что не став злее, не производил бессмысленного яда и пустого самоутверждения каждым движением. На Роджерсе оно сказалось иначе: видением. И, если верить этому его видению, история Рейвен была куда более насыщенной, чем предполагало её обширное досье. Это, кончено, не оправдывало и не делало её поведение приемлемым, но давало и терпения, и понимания, и знания, что когда-то оно способно выстрелить. У женщин безопасных скелетов в шкафу и врагов под окнами не бывало.
        - Не больше, чем мне, - пока ещё не решив для себя, насколько мал процент ловушки, но, тем не менее, не отбрасывался совсем, хотя вариант и являлся бы не самым стратегически удачным для шпионки.

В отеле пришлось снова прибегнуть к очкам и головному убору. Свежая растительность на лице также не давала с ходу сделать вывод, что он являлся легендарным Капитаном Америка, теперь вне закона. По крайней мере, если не брать выяснение подобного за цель. У администратора оно как раз задачей и не являлось: та лишь выполняла свою монотонную работу, улыбалась и решала вопросы с номерами. Может, завидовала. Всё.
       Повадки блондинки же Роджерс в очередной раз проигнорировал. Пускай радует и развлекает себя, ему всё равно. Мужчина мыслями находился в наблюдении, планировании и взвешивании исходных вариантов, а не в словесных перепалках с незнакомой фактически женщиной за... кто здесь босс? Доминирование зачем-то? Что-то ещё? Чепуха. Подозрительный и повёрнутый на войне мозг не обращал внимание на мишуру Рейвен. Она додумалась убить его агента, принять облик, нарваться прямиком на него - кто бы говорил об удачном стечении обстоятельств, такую нельзя недооценивать.

В номере женщина сразу заняла одно из кресел, что даже хорошо: не будет Роджерсу мешать. Что-то говорила, а Стивен, между тем, лишь окинул её беглым взглядом, оценил позицию, а после принялся исследовать комнату на места, где могла быть установлена прослушка. Ни ей, ни ему не стоило рисковать чем бы то ни было. ГИДРа пока не в том положении находилась, как и связь Капитана с данной организацией. Это война, а на войне, к сожалению, все средства если даже и не хороши, то всё равно использовались. Ничего нигде не найдя, он наконец-то уселся на кресло рядом, уперев локти в колени и собрав руки в замок.
       - Теперь можем. Мини-бар ни к чему,  переходи к делу без отвлекающих факторов, - спокойно и выдержанно начал Роджерс, смотря прямо в лицо Рейвен. Ему не смешно, у него с чувством юмора и целым перечнем иных человеческих реакций немного не клеилось, потому пускай сначала дела порешают. А там можно будет и поверить, что случайности случайны, но результативны и без подводных камней.

+3

8

Одна из немногих причин, по которой Рейвен очередной раз решила связать свою жизнь с командной работой, являлся никто иной, как Леншер. Ей не в первой  было примыкать к кругам сильных, лишь бы исполнить собственные цели, которые порой не совпадали с мнением большинства. И на этот раз, она затолкнула свою брезгливость, ко всему этому сообществу, буквально в низы собственного сознания. Такова была цена, не столь большая и не такая существенная, чтобы отказаться от собственных стремлений. «А Роджерс подозревает каждый стул и уголок под кроватью, как мило» - она с интересом наблюдала за тем, как капитан изучает номер и даже не произнесла ни звука, пока ироничный хохот не завладел ровным дыхание изнутри.
Стив действительно был из Гидры, она различала ложь настолько тонко, что могла различить девственницу от потаскухи, но в этот раз удача обернулась в её пользу. Капитан Америка не был девственницей и тем более праведником, что ходил в церковную школу каждое утро воскресенья.

Взгляд Рейвен обогнул периметр пустой кровати, а после, с улыбкой на лице, переместился в сторону собеседника. Не так много времени прошло, как Стив успокоился и перестал искать подвох под каждой лампочкой номера, это действительно забавляло синюю.

- Отвлекающие факторы? Не понимаю о чём ты – произнесла Рейвен, опустив голову на бок, внимательно изучая каждое действие Роджерса – Слово капитана закон, или как это правильно говорится?
Мистик выпрямилась в кресле, томно вздохнув она поправила бретельку платья на плече и сверкнула взглядом в сторону мужчины, который раз вытягивая уголки губ в ехидой улыбке.

- Мне стоило не малых трудов выйти на вас – подчеркнула Даркхолм, показательно расправляя ноги в сторону, оттеняя черную юбку по краям бедер – И я искренне надеюсь, что мои старания не пройдут зря.
- Я готова предоставить Гидре свои услуги, наверняка, вы знакомы с моим послужным списком, однако это лишь верхушка айсберга – монотонно, словно без интереса собственным словам, произнесла Рейвен – Позвольте показать презентацию на примере, обещаю быть нежной.

Откинув голову назад, синяя рассмеялась, а после поднялась с кресла. За секунду, она обратилась в Брюса Беннера, который в узких кругах был известен, как Халк, а после, её образ сменился на Черную вдову, очередную преступнику, что вступила на путь исправления. Она совершила несколько шагов в сторону кресла Стива, изменяя внешность на привычную блондинку в коктейльном черном платье. – Ещё немного и я готова продемонстрировать остальные плюсы – молвила Рейвен, мимолётно кладя ладони на бедра, восседающего в кресле Стива, прошептав ему на ухо – стоит только сказать волшебное слово.

+2

9

Когда ситуации складываются излишне удачно - это всегда подозрительно. О ком бы речь не шла: о праповеднике, матери, пенсионере или плохом человеке. Особенно подозрительно, когда "не очень хорошим человеком" оказывалась, в общем-то, уверенная в себе и привлекательная особа. Не сказать, что оно совсем сбивало Стивена сейчас; скорее вообще нет, чем вообще да. Но, если образоваться к простому, даже в своей выдержке, сдержанности, сублимации и переключении сил в дела полезные для человечества, он всё равно оставался мужчиной. Даже более того: мужчиной с повышенными возможностями, а потому и потребностями, для которых необходимо более долгое и яркое выражение. И, в общем-то, с этой частью его ничего не поделать. Да и не надо, да и не хочется. Главное только себя не распустить, а уж с остальным можно жить, тренироваться и даже получать некоторое удовольствие.
        Сейчас главный вопрос для Стивена заключался в том, насколько он мог и хотел дать себе волю. Насколько это уместно и, в общем-то, чем аукнется. Кроме того, он до сих пор не распознавал общей мотивации Рейвен. Предложение понятно, приятный бонус тоже, но что же лежало глубже, за вот этим всем? И когда будет правильно выяснять это: сейчас или потом? В каком-то смысле, женщина решила за него.
        Впрочем, они продолжали оставаться "в деле". Да, формат, конечно, далёк от делового, но смысл и изначальная цель оставались теми же: договориться о том, что выгодно обеим сторонам. Ркйвен - по той или иной причине уговорить Капитана, а Роджерсу - проверить, что это не очередная шпионская подстава, с коими ему приходилось сталкиваться сейчас особенно часто, как Щ.И.Т.у в недавнем времени. Потому озвученное блондинкой предложение конечно же прозвучало в потенциале крайне полезным для Гидры. Если упустить вопрос с мотивацией, то и женщина могла многое получить за свои услуги. А наглядная демонстрация, бхмн, выводы лишь подтверждала. Спасибо, что не в самого Халка. Хотя и опасность в подобном наёмнике также скрывалась. Огромная опасность.
        "Это интересно".
        - Зря не пройдут определённо, - неизменно выдал Стивен, оценивая и отслеживая каждое движение женщины. - Подобные услуги исключительно привлекательны для Гидры. И исключительно ценятся мной, хотя некоторые детали требуют уточнения, - и, видит Всевышний, насколько много всего можно было прочесть в этой фразе. И о мотивации женщины, и о продолжении того, что она начала, и о заинтересованности самого Капитана.
        Мужчина чуть двинулся вперёд, перехватив одну из её рук у своего бедра.
        - Покажи мне остальное, - хрипловатым и совсем не нежным голосом (никогда таким тембром не обладал, после получения сыворотки и подавно, вы же просто посмотрите на шкафо-Стива) ответил точно также, только ей и ни чему более в пространстве. Гулять так гулять, Роджерс тоже иногда бывает человеком. Особенно когда кругом не взрывается ничего, а с неба не падают враждебные пришельцы. А уж шпионы, террористы да мутанты стали совсем уж обыденной для лидера Гидры компанией.

+1

Вы здесь » Marvelbreak » Незавершенные эпизоды » [07.07.2016] Позови меня с собой

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно