ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     04.2017 - 06.2017
В игре: Черный орден уже на Земле, начались поиски камней и сражения по всей планете. Танос подобрался слишком близко к своей цели для того чтобы хоть кто-то из героев мог оставаться в стороне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Организация » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 91 страница 120 из 929

1

https://68.media.tumblr.com/9d89bf82dca9247e9f9763eccd2bd90c/tumblr_o6yisgBdag1r9h81qo1_500.gif

Если вы решили уйти в лоу (у вас непреодолимое желание отдохнуть/не писать/расслабиться), если вас не будет несколько дней/недель, напишите нам об этом в этой теме.
Уходить в отсутствие/лоу, не начав игру за персонажа, не вариант.
Уходя в лоу/отсутствие отмечайте всех своих твинков, чтобы потом не было мучительно больно, если по возвращению не досчитаетесь своих ролей.

ЛОУ:
Моргана
Тони Старк - до 31.08.
Harry Osborn - до 26.08.

ОТСУТСТВИЕ:
Daken Akihiro - до 25.08
Гамора - до 02.09
Франклин Ричардс - до 03.09
Елена Белова - с 23.08. до 08.09.

Отредактировано Darcy Lewis (2019-04-19 07:22:15)

0

91

Все нормализовалось. Выписывайте.

+1

92

Loki Laufeyson, ураааа, выписываем)))

0

93

Выписаны
Miguel O'Hara - до 21.09

0

94

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

95

Ребят, сильно приболел. Чувствую себя крайне нехорошо. Если можно - в лоу на пару дней, могу отсутствовать.

+2

96

Howard Stark, выздоравливай, пледики, чай, витамины, котиков, ждем обратно как оживешь

+1

97

Так, у нас тут трагишн, нет интернета, то ли кабель, то ли роутер. Не терять, по всем вопросам к ребятам в орг.темы!

+2

98

начались проблемы со здоровьем. закиньте в отсутствие до 8го, пожалуйста.

+1

99

Jessica Drew, поправляйся! Закинули.)

+1

100

Я вернулся, но умудрился подцепить простуду в последние дни отдыха, так что перекиньте меня до конца недели (30.09) в лоу.
Но я тут, готов обсуждать и даже отписываться, просто мэдленно-мэдленно.

+2

101

Stryfe, принято, выздоравливай!

+1

102

В свете последних событий я все же вынуждена покинуть проект, мне очень жаль, что все так вышло; я очень извиняюсь перед Мэдди, надеюсь, что скоро она найдёт себе хорошую Чёрную Королёва, также прошу прощения перед всеми, с кем начала игру и не окончила её.
Возможно, когда-нибудь, когда я разберусь в себе, в своих проблемах, я вернусь к вам, если вы меня примете обратно...
Спасибо вашему тёплому дому за приятные часы!
Всего хорошего, марвелбрейк!

0

103

Selene Gallio написал(а):

В свете последних событий я все же вынуждена покинуть проект, мне очень жаль, что все так вышло; я очень извиняюсь перед Мэдди, надеюсь, что скоро она найдёт себе хорошую Чёрную Королёва, также прошу прощения перед всеми, с кем начала игру и не окончила её.
Возможно, когда-нибудь, когда я разберусь в себе, в своих проблемах, я вернусь к вам, если вы меня примете обратно...
Спасибо вашему тёплому дому за приятные часы!
Всего хорошего, марвелбрейк!

Очень жаль, надеюсь, ты разберешься со своими проблемами и вернешься к нам! Тебе тоже всего хорошего, удачи и вдохновения там!

0

104

Ребят, закиньте, пожалуйста, до конца недели в лоу. Закрытие месяца нет возможности на постики, а на вых я все отпишу.
Семья, я в телеге если что)))

0

105

Hope van Dyne, готово, красавица.
Прилетай обратно.

0

106

Скрепя сердцем, вынужден отписаться в данной теме. ): Скорее всего, буду вынужден взять перерыв от Часового (а может и Марвела в целом), покуда ко мне не вернётся вдохновение. Я буквально выгорел, как Боб. На самом деле, предпосылки к этому были уже давненько, и я подумывал над сменой роли, но затем что-то перещёлкнуло в голове, и в итоге продолжил играть. Очень хотелось довести до логического конца, с этим нападением на базу, с разделением сил. Я прям чувствовал, что после откроется второе дыхание, но... Идёт третья неделя, как я ожидаю поста, и во мне уже попросту не осталось ни мыслей, ни идей. Разумеется, в столь длительном ожидании никого не обвиняю, по сути все отписывались в срок. Просто я не дотерпел. http://sd.uploads.ru/he3sm.gif
Отдельно хочу попросить прощения у всех участников нашего массового квеста, а также Аморы и Тора. Простите, друзья, было столько грандиозных планов, но я уже просто не могу ждать. То есть, могу, конечно же, правда в голове пустота, а на душе тоска, ну, а Роберт меня больше не заводит... простите за откровенность. х)
В общем и целом, я бы хотел попытаться закончить игру. Или, возможно, найдётся кто-нибудь, кто возьмёт на себя роль Боба хотя бы на время квеста. Если нет - это сделаю я. Да, сил нет, но я перед всеми вами в долгу и будет очень печально выбрасывать отыгрыш в мусорку, после всех тех обещаний. (:
Спасибо за внимание. Мы с Мраком вас любим. http://s7.uploads.ru/91p6W.gif

Отредактировано Robert Reynolds (2018-09-25 15:47:05)

+2

107

Robert Reynolds, ну, ты в курсе, я тебе давно все сказал.
Честно скажу, мне бы очень хотелось, чтоб это был именно ты потому что ты нравишься Аморе, так что буду ждать, что все-таки вернешься.
Могу дать за Мьёльнир подержаться, в хорошем смысле слова.

Да пошлет тебе Браги сил!
И у нас все еще не занят Тюр.

0

108

Где-то на недельку меня в лоу, пожалуйста. Спасибо)

0

109

Steven Rogers, без проблем, дорогой, разгребайся, бей реал ногами и если что приползай на ручки)

0

110

Выписаны
Erik Lehnsherr — до 24.09
Virginia Potts - до 25.09.

0

111

А засуньте ка меня всех в ЛОУ на недельку. А то я что-то офигеваю от объема работы...
Да и вообще. Я как бы здесь, просто не пишу посты временно.

0

112

James Hudson написал(а):

А засуньте ка меня всех в ЛОУ на недельку. А то я что-то офигеваю от объема работы...
Да и вообще. Я как бы здесь, просто не пишу посты временно.

Хорошо, Джимми.
Не давай работе победить!

0

113

Не спрашивайте, какая связь между моим взорвавшимся холодильником и переездом, но я в общем, собираю чемоданы пожелайте мне терпения и удачи х)
Посты пишу, пинать в телегу, пишу сюда на всякий случай, если вдруг завалит коробками на пару дней  http://sg.uploads.ru/yrxZK.gif

0

114

Virginia Potts, учли, Пепс. Возвращайся скорее!

0

115

Топчи их всех, сын
Tony Stark написал(а):

Sleipnir — до 26.09

перенесите пожалуйста до 1.10

+1

116

Дорогие, а можно меня в лоу до одиннадцатого октября? Впереди дикие полторы недели, боюсь, даже на выходных не смогу отписаться.

Код:
Электра Начиос - до 11.10

+1

117

Elektra Natchios, принято, записываем

0

118

Tony Stark написал(а):

Kaine Parker — 08.10.

Вернулся домой на неделю раньше, потому можно вычеркнуть).

0

119

Kaine Parker написал(а):

Вернулся домой на неделю раньше, потому можно вычеркнуть).

Ура ура
С возвращением)

+1

120

Нужно немного разгрести дела. Можно меня в лоу до 6 октября?

0

Вы здесь » Marvelbreak » Организация » Отсутствие и уход