ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     04.2017 - 06.2017
В игре: Черный орден уже на Земле, начались поиски камней и сражения по всей планете. Танос подобрался слишком близко к своей цели для того чтобы хоть кто-то из героев мог оставаться в стороне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Организация » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 601 страница 630 из 929

1

https://68.media.tumblr.com/9d89bf82dca9247e9f9763eccd2bd90c/tumblr_o6yisgBdag1r9h81qo1_500.gif

Если вы решили уйти в лоу (у вас непреодолимое желание отдохнуть/не писать/расслабиться), если вас не будет несколько дней/недель, напишите нам об этом в этой теме.
Уходить в отсутствие/лоу, не начав игру за персонажа, не вариант.
Уходя в лоу/отсутствие отмечайте всех своих твинков, чтобы потом не было мучительно больно, если по возвращению не досчитаетесь своих ролей.

ЛОУ:
Моргана
Тони Старк - до 31.08.
Harry Osborn - до 26.08.

ОТСУТСТВИЕ:
Daken Akihiro - до 25.08
Гамора - до 02.09
Франклин Ричардс - до 03.09
Елена Белова - с 23.08. до 08.09.

Отредактировано Darcy Lewis (2019-04-19 07:22:15)

0

601

Lin Li, готово.

0

602

ВЫПИСАНЫ:
Аня Коразон - до 20.03
Remy LeBeau - до 20.03
Ракета - до 20.03

0

603

ВЫПИСАНЫ
Стивен Стренж — до 24.03
Скотт Лэнг, Дакен Акихиро — до 24.03
Курт Вагнер — до 23.03
Логан — до 23.03.
Фенрир — до 24.03

0

604

В общем, беда пришла в мой дом.
Угоняют меня на курсы повышения квалификации царей, аж прямо с завтра и до 12 апреля. И, по слухам, ни ви-фи, ни компов в продвинутой Президентской программе не предусмотрено.
Так что возможно по 12 апреля буду доступен только по вечерам.

+1

605

В лоу, пожалуйста.
Пока не знаю насколько, надеюсь недолго.
Появляться буду и постараюсь отписывать посты.

0

606

Morgan le Fay, чудесная, запишу на пару недель, если нужно будет продлить - пишите! Ждем вас обратно!

0

607

Из больницы выписали, но есть еще так или иначе проблемы, требующие решения.
Срок сохраните, но отсутствие можно на лоу в принципе поменять.

0

608

Ezekiel Sims, перенесла в лоу, давай, поднимайся на ноги, бери себя во все свои лапы, у тебя паучки без присмотра и женщины ждут))

0

609

ВЫПИСАНЫ:
Hope van Dyne  — до 25.03
Gamora — до 25.03.
Victor Creed — до 26.03
Алексей Шостаков — до 28.03

0

610

Ребят очень очень извиняюсь, у меня непреодолимые проблемы и я пытаюсь вырваться, но работать пока приходится сейчас 6/1 по 10-12 часов очень хочу к вам вернуться, поставьте пожалуйста в отсутствие ещё на две недели и если не смогу ничего изменить буду освобождать роль (( Просто очень хочется этого избежать, я о вас помню, просто жизнь неожиданно перевернулась и я пока пытаюсь справиться с тем что происходит ((

Отредактировано Felicia Hardy (2019-03-29 01:13:49)

0

611

Felicia Hardy, поставила, сил тебе там и выживи главное.)

0

612

Yelena Belova написал(а):

Felicia Hardy, поставила, сил тебе там и выживи главное.)

Спасибо большое! Постараюсь  http://s8.uploads.ru/gnHUB.png

0

613

Нас с Баки надо положить на полочку к болеющим, пару недель точно (Я еще рыпаюсь, а вот железная лапка слег)

+2

614

Clint Barton, спрятала вас от всех, лечитесь и подавайте признаки жизни, а то буду приходить и проверять.
Хотя и так буду.

0

615

Здравствуйте, друганы-котаны.

К сожалению, я не с лучшей новостью (хотя для кого как). Мне очень жаль, что так получается и я извиняюсь перед своими соигроками за неоконченные эпизоды, за невыполненные планы и т.д., но я покидаю проект с обеих ролей.

Мы с вами были долго, пережили много хорошего и не очень. Надеюсь, наши пути в будущем еще пересекутся и мы хорошо проведем время.

Спасибо всем за игру. Я был рад провести с вами эти два года.

Проекту желаю удачи, а администрации терпения, сил и времени.

+1

616

Сложите меня в лоу на неделю
Случайно подписал два отпуска одновременно и теперь вешаюсь))

+1

617

Kurt Wagner, удачи тебе на новом месте и хорошей игры, синенький  http://s7.uploads.ru/bAuI7.gif

+1

618

Sleipnir, бережно положили, оживай!)

0

619

К моему большому разочарованию, расписание дипломной сессии составил какой-то черт. В виду чего мой равномерный план подготовки превратился в - ааа, я уже должен был все сдать.
В виду чего, вероятнее всего, неделю меня не будет. Прошу прощения за доставленные неудобства

Отредактировано Edward Brock (2019-04-01 12:15:48)

0

620

Edward Brock, мы очень понимающие люди и радеем за все чужие дипломы, но уходить в отсутствие, не стартовав игру, нерабочий вариант. Так что давайте вы нам пост, а мы вам отсутствие.

0

621

ВЫПИСАНЫ:
Джимми Хадсон
Лин Ли (Рейч, Джемма) — до 31.03.
Virginia Potts — до 31.03.

0

622

Меня настиг отпуск и я еду домой в Сибирь. Там у меня будет много работы и сломанный комп с отключенным инетом (с телефона или может с чужого компа смогу навестить). Прошу положить в отсутствие с 3 по 16 апреля. Всех люблю! Буду скучать!

0

623

Daken Akihiro, положили, отдохни на год вперед)

0

624

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

625

Benjamin Poindexter, можно, без проблем) Выгребайся)

+1

626

Отсутствие на форуме, буду доступна в телеграме/аське

Код:
Хель - с 5 по 8 апреля 

0

627

Hel, внесла)

0

628

по собственному желанию, прощайте.

0

629

Laura Kinney-Akihiro, всего хорошего и удачи на ролевых просторах)

0

630

Ребят, киньте в отсутствие пока на недельку, на работе завал, работаю один за всех http://sh.uplds.ru/csk9W.png
числа так до 10

0

Вы здесь » Marvelbreak » Организация » Отсутствие и уход