ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     04.2017 - 06.2017
В игре: Черный орден уже на Земле, начались поиски камней и сражения по всей планете. Танос подобрался слишком близко к своей цели для того чтобы хоть кто-то из героев мог оставаться в стороне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Организация » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 481 страница 510 из 929

1

https://68.media.tumblr.com/9d89bf82dca9247e9f9763eccd2bd90c/tumblr_o6yisgBdag1r9h81qo1_500.gif

Если вы решили уйти в лоу (у вас непреодолимое желание отдохнуть/не писать/расслабиться), если вас не будет несколько дней/недель, напишите нам об этом в этой теме.
Уходить в отсутствие/лоу, не начав игру за персонажа, не вариант.
Уходя в лоу/отсутствие отмечайте всех своих твинков, чтобы потом не было мучительно больно, если по возвращению не досчитаетесь своих ролей.

ЛОУ:
Моргана
Тони Старк - до 31.08.
Harry Osborn - до 26.08.

ОТСУТСТВИЕ:
Daken Akihiro - до 25.08
Гамора - до 02.09
Франклин Ричардс - до 03.09
Елена Белова - с 23.08. до 08.09.

Отредактировано Darcy Lewis (2019-04-19 07:22:15)

0

481

Киньте в лоу до 10. С работой надо разобраться. Спасибо

0

482

Frank Castle, сделано.

0

483

Страйф - до 04.02.
Ivan Vanko - до 04.02.

Выписаны из лоу

0

484

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

485

Gamora, унёс) и в лучших традициях Тора накрыл пледиком и вручил какао Разгребайся, мы будем ждать!

+2

486

Я хочу попросить недели две-три лоу.

Мне очень неудобно перед моими соигроками, мне стыдно и неловко, но мне кажется я поддался отчаянию и тоске, и совершенно не могу с ними справиться. У меня просто нет вдохновения и я не знаю как его вернуть. Могу полчаса сидеть и смотреть в пустой лист и так ничего не написать. В какой-то момент я хотел пойти на поводу у слабости и в моей голове даже билась мыслишка бросить все форумы и роли и на пару месяцев уйти в отшельники, но, к моему счастью, рядом оказались хорошие люди, оказавшие мне ту самую поддержку, в которой я сейчас так отчаянно нуждаюсь (спасибо, Аня).
Поэтому, спасенный от глупостей и осознавший, что куда же я без вас)), я прошу лоу, чтобы разобраться в себе и попытаться придумать как вернуть себе вдохновение и настроение. (Обчитаться комиксами? Пытаться бесстрашно придумывать сюжеты? Взять второго необычного для меня персонажа?)
А так же определиться что мне делать с игрой дальше.

Нет, я не исчезаю, и я буду писать посты, просто не могу обещать должной динамики. Я не хочу делать это через силу.

http://s7.uploads.ru/yonuc.gif

+3

487

Stryfe, эх, только интересное началось....
Унес. Выдал пледик, пива и женщин.

+1

488

Thor написал(а):

Cassie Lang, ни пуха, ни пера, доча.

Спасибо)

Все. Все отлично сдала, отметила, можно и посты писать

+1

489

Cassie Lang, умница, молодец.

0

490

Я понимаю, постобитва и все дела, но я не буду писать посты как минимум несколько дней. Прошу прощения.

+2

491

Peter Parker-Stark, даже не думай об этом, положила в отсутствие на неделю, а там посмотришь, как пойдет  http://s7.uploads.ru/tfwir.gif

0

492

Есть вероятность, что пропаду до понедельника из-за отсутствия интернета. Но то не точно, так, на всякий случай если вдруг что

0

493

Alexey Shostakov, заметано

0

494

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

495

так
я вернулась
еще днем хд
запоздало отмечаюсь
выписывайте из отсутствия))

0

496

Bella Donna Boudreaux, Jessica Drew, готово, мои хорошие.

А заодно, пожалуй, покаюсь, что я вчера, скажем так, перебрал.
Ответы будут но попозже.

+1

497

Закиньте в лоу до 25 числа, пожалуйста.

на этой неделе нужно сделать 3 проекта + на следущей неделе экзамены.

+1

498

Tony Stark написал(а):

Frank Castle — до 10.02

тоже, кстати, можно благополучно выписывать

0

499

Дейзи Джонсон
Sleipnir — до 07.02.
Felicia Hardy — до 10.02
Wanda Maximoff — до 10.02
June Covington — до 10.02
Frank Castle — до 10.02

Выписаны из лоу/отсутствия

0

500

Так, я наконец в отпуске и теперь до 15 меня в отсутствие ибо в поезде связь хреновая, а потом ещё до 17 в лоу и потом я включён. Если что ватсап 89995360297

0

501

Scorpion, положили в лоу, все ок)
Alexey Shostakov, ух, хорошего отдыха тебе!

0

502

Мои хорошие, Шторм попросила положить её в отсутствие до 3.03. в реале жуткие проблемы, нужно разобраться :с

0

503

Честно я старалась настроиться на персонажа вновь, не хотелось уходить, прикипела я к вам.
Но держать роль и внешность, это не дело, так что удалите, пожалуйста.

Всем приятной игры и спасибо вам большое за терпение)

Вы просто космические!

0

504

Anna Marie, положи, спрятали, ждем обратно))
Ashley Barton, жаль, но мы тут, мы на месте, если захочется вернуться, ты знаешь, как нас найти)

0

505

привет ребят.
начну с главного.
у меня серьезные проблемы на работе. настолько что моя жизнь может перевернуться. все реально очень серьезно.
нет, это не отнимет у меня время, не должно по крайней мере. Я постараюсь писать так же.
но все же мои нервы сейчас на пределе и я не могу просто сохранять спокойствие в некоторых ситуациях, все же я живой человек.
и я прошу админов все же засунуть меня в лоу до конца месяца. потому что я серьезно опасаюсь нервного срыва и что могу исчезнуть внезапно на пару тройку дней.
извините что так вышло и спасибо за понимание.

+1

506

Scott Lang, держись, старик.
Как бы мы не любили игру, реал - главное, что есть в нашей жизни. Сил тебе на борьбу с этим опасным зверем. Постарайся чтоб он тебя не сожрал.

0

507

Я ещё раз в лоу схожу, числа так до 24

0

508

Sleipnir, отправил.

0

509

Моя учебная деятельность отнимает у меня гораздо больше времени. Можно продлить еще, пожалуйста, недельки на три? )

0

510

Brock Rumlow, можно, до 11 марта, ждем обратно, не обломай зубы об гранит науки))

+1

Вы здесь » Marvelbreak » Организация » Отсутствие и уход