ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     04.2017 - 06.2017
В игре: Черный орден уже на Земле, начались поиски камней и сражения по всей планете. Танос подобрался слишком близко к своей цели для того чтобы хоть кто-то из героев мог оставаться в стороне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Организация » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 391 страница 420 из 929

1

https://68.media.tumblr.com/9d89bf82dca9247e9f9763eccd2bd90c/tumblr_o6yisgBdag1r9h81qo1_500.gif

Если вы решили уйти в лоу (у вас непреодолимое желание отдохнуть/не писать/расслабиться), если вас не будет несколько дней/недель, напишите нам об этом в этой теме.
Уходить в отсутствие/лоу, не начав игру за персонажа, не вариант.
Уходя в лоу/отсутствие отмечайте всех своих твинков, чтобы потом не было мучительно больно, если по возвращению не досчитаетесь своих ролей.

ЛОУ:
Моргана
Тони Старк - до 31.08.
Harry Osborn - до 26.08.

ОТСУТСТВИЕ:
Daken Akihiro - до 25.08
Гамора - до 02.09
Франклин Ричардс - до 03.09
Елена Белова - с 23.08. до 08.09.

Отредактировано Darcy Lewis (2019-04-19 07:22:15)

0

391

Virginia Potts, ты что, конечно не теряем и ждем! Восставай уже и возвращайся к нам, Перчик, мы тоже скучаем.))

0

392

Что-то очень нервно начинается рабочая неделя и здоровье тоже очень подкачало прямо с начала года так что запишите нас с Синди в лоу, пожалуйста, до 20.01
Буду выкарабкиваться

+1

393

Darcy Lewis, ну здрасьте, а как же маньяки?

0

394

Thor, будут

+1

395

Darcy Lewis, поправляйте, без тебя не начнем  http://sh.uploads.ru/viR6F.gif

+1

396

Дорогие мои!  Я вернулась. Выписывайте из лоу. А я побежала в посты)))

+1

397

Wanda Maximoff, ура! С возвращением.))

0

398

Выписаны:
Clint Barton - до 10.01.
Лора Кинни - до 10.01.
Гвэн Стейси - до 08.01.
Франклин Ричардс - до 10.01.
Benjamin Reilly - до 10.01.

0

399

ребят, извините, что так получается, но реаловые дела не оставляют мне ни времени, ни вдохновения на посты и игры.
Всем спасибо, с кем играла. Извините те, кому я так и не написала пост. Удалите, пожалуйста, профиль

0

400

Ребята, глубоко перед всеми извиняюсь, но опять вынуждена с сестрами уйти в лоу. Причина та же - здоровье.

Нужно отдохнуть и реабилитироваться. Постараюсь появляться. До конца месяца пожалуйста.

0

401

до 15-го в лоу, пожалуйста
надо разобраться с учебой :<

0

402

America Chavez, очень жаль, дорогая, выгребайся из дел и если что ты знаешь где нас искать)))

Kitty Pryde, принято, выздоравливай уже!

June Covington, удачи с учебой!

0

403

Покидаю форум, всем всего хорошего и удачи.

0

404

Теперь и здесь прощаюсь. Хочу извиниться перед своими соигроками, в частности - перед паучками (я вас люблю) и Дарси (спасибо тебе, у нас была замечательная аушка, жаль, что так и не вышло доиграть, но этот эп навсегда в моем сердечке). Да и в целом, спасибо брику за многое, я вложила с него много сил, но дальше так продолжаться не любишь. Надеюсь, выйдет как в поговорке "баба с возу - кобыле легче". Удачи.

0

405

Да блин горелый.

0

406

Matthew Murdock, Karen Page, да вы ещё от пузырьков в шампанском не отошли что ли?! КУДАЗАЧЕМПОЧЕМУНЕЛЬЗЯ

0

407

Ну и здесь тоже все ясно, всем пока

0

408

сообщаю, что вернулась, потихоньку бцдем возвращаться в ролевой строй...

0

409

Laura Kinney, уруруру, у нас тут пока трабл с обновлениями всякими но мы рады ))

0

410

Писец подкрался неожиданно. Можно меня в отсутствие до 17ого числа? А по возвращению раздам все долги.

0

411

Cassie Lang, конечно, дорогая, разгребайся)

0

412

Ребята, все кому я должен посты: Питер, Амора, Страйф - дико извиняюсь, что молчал двое суток, прибило печень здоровьем.
Постараюсь отдать долги в ближайшее время, сам ненавижу долго держать партнеров.

+1

413

Так, а меня ж можно выписать в полном комплекте.

0

414

Barbara Morse, УРААААААААААААААААААААААААААА

0

415

Выписаны:
Джессика Дрю - до 13.01.
Kurt Wagner - до 13.01.
Логан - до 13.01.
Felicia Hardy - до 11.01
Реми Лебо - до 12.01.
Тони - до 14.01.

0

416

Выхожу из лоу, в ближайшие пару дней отпишу все долги)

0

417

Ashley Barton, ииии с возвращением!

0

418

Бедовая снова тут. Личные проблемы, при том сильные. Запишите в лоу. Посты я начала писать, хочу скинуть скопом. Очень хочу остаться на ролевой и не потерять вдохновение. Так что до 25 запишите, там важная дата
Эш, малыш, не теряй меня и жди лс

+1

419

Carol Danvers, добавил.

0

420

Так. Я вернулась. Сегодня вечером 1 долг точно отдам.

0

Вы здесь » Marvelbreak » Организация » Отсутствие и уход