• Рука и сердце Наташи: 3-е задание Камни бесконечности: NEW Грехопадение Юные мстители
ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     03.2017 - 05.2017
В игре: Нападение скруллов незаметным не осталось, все герои Земли вынуждены разбираться с этим, а тем временем надвигается новая опасность! Щ.И.Т., Мстители и остальные герои начинают разыскивать Камни Бесконечности.
• В Адской кухне восстание, у Паучат Вэб-корп и иные миры и все это на фоне иных неприятностей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая

Гостевая

Сообщений 241 страница 270 из 613

1

[epi]ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА MARVELBREAK!
https://i.gifer.com/73p6.gif
Возможно, нам не хватает именно тебя? Присоединяйся!
Сюжет | Правила  | Нужные  | FAQ
Важно. Бронирование происходит на 3 дня, после чего считается недействительным.
Продлевать бронь можно 3 раза.
Убедительная просьба к игрокам: отвечать в Гостевой в исключительных случаях, если дело касается их заявок на Нужных.[/epi]

★ ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ ★

Peter Quill
Adam Warlock
James Howlet — James Howlet - до 19.05.
Рейчел - Rachel Summers - 20.05

☆ ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ ☆

will tudor - за АМС
Lyndsy Fonseca - за АМС
James Howlet — Hugh Jackman - до 19.05.
Рейчел - Холланд Роден - до 20.05

Код:
ник - роль
ник - внешность

[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/0019/7e/3e/2-1517829215.jpg[/AVA]

+1

241

Tony Masters написал(а):

Прошу продлить бронь и забить внеху Стивена Амелла

До 7 числа включительно)

0

242

Ребят, здравствуйте) Есть желание прийти к вам, но есть пара нюансов, которые хотелось бы уточнить. Уоррен, который Архангел, числится у вас в занятых, но человек не появлялся уже почти неделю. Есть ли возможность есть освободить? И железно ли придержан Уилл Тюдор?

0

243

полночь, Добрый день, Уоррен был в лоу/отсутствии но из него так и не вышел, если вы претендуете на роль, можем под вас освободить ее.
Что касается Тюдора, он придержан под акцию - Нужные от Дейзи Джонсон.

+1

244

Доброго времени суток. А поможете с выбором персонажа? А то что-то глаза разбегаются))

P.S Мужской

0

245

Утка написал(а):

Доброго времени суток. А поможете с выбором персонажа? А то что-то глаза разбегаются))

P.S Мужской

Добрый день) а какие-то пожелания будут? Команда, сторона, возраст?)
как насчёт Карателя или Дэнни Рэнда?)

0

246

KAREN PAGE
Ух, это будет сложно)))
Команда: не знаю.
Сторона: Добро или нейтрал
Смотря что, вы можете предложить за них))

0

247

Утка, ну на Фрэнка я прописывала в акции свои пожелания - Нужные, на Дэнни я ещё не успела дописать, но на него есть планы. Мы тут наиграли как смогли то, что Дэнни какое-то время бегал в костюме Сорвиголовы, когда Мэтт покинул город, можем обсудить это, если заинтересует)
Также наши ребята будут очень рады видеть Питера Квилла, Лэнса Хантера, Сокола или Брюса Беннера)

0

248

KAREN PAGE
Интересно и даже слишком интересно))
Но я даже не знаю, есть ли ещё варианты?

Простите :p

0

249

Утка, вариантов достаточно много) а в нужных никто не приглянулся? Навскидку могу ещё предложить Люка Кейджа, кого-нибудь из паучков, Джеймса Роудса, Пьетро Максимофф или Джонни Блейза)

0

250

KAREN PAGE
В нужных вроде бы приглянулся Роберт Дрейк... может и стоит на нем остановится?

0

251

Утка, можно и на нем, почему бы и нет?) думаю, наши люди икс будут рады)

0

252

KAREN PAGE
Тогда давайте бронь на макс.срок)))

0

253

Утка, придерживаю на 3 дня) если будет нужно продлить/придержать внешность/что-то поменять - обращайтесь сюда же)

0

254

Прошу изменить профиль на Richard Rider и забронировать его, анкету скину позже. Спасибо

0

255

Tony Masters, прошу прощения, мы уважаем твое желание вернуться к нам в новой ипостаси и интересно играть, но Райдера за тобой придержать не могу. Персонаж из космической ветки, единственный представитель которой, Гамора с игрой даже Стражам сложно, а корпус Нова вообще в прострации.
Остановись на ком-то попроще, пожалуйста.

0

256

Tony Stark, Окей, значит Барни Тоастмастер) Спасибо

0

257

Tony Masters, принято.

0

258

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, роль Хоуп ван Дайн свободна?
Вижу её среди списка занятых персонажей, но не вижу среди пользователей.  :dontknow:

+1

259

Бзззз, Это косяк амс, Хоуп у нас вободна. Могу держать всеми лапами? Дададада?

0

260

Tony Stark, ого-ого, неужели я так попала с ролью, ахаха?
Не могла выбрать между Хоуп и Фелицией Харди. Подскажите, пожалуйста, кто из них больше "востребован", так сказать?

Отредактировано Бзззз (2018-12-06 16:45:44)

+1

261

Бзззз написал(а):

Ого-ого, неужели я так попала с ролью, ахаха?
Не могла выбрать между Хоуп и Фелицией Харди. Подскажите, пожалуйста, кто из них больше "востребован", так сказать?

Это джекпот)
Востребованы будут обе, просто в разных фракциях)
Хоуп это к мстителям и муравьям, а Фелицию ждут наши паучки) так что тут все зависит от ваших пожеланий)

0

262

Вброшу 5 копеек, Хоуп заберем в Мстители бороться со скруллами и вытаскивать Скотта. (А еще есть Высота, дочка Скотта, не ошибусь, если скажу, что она тоже будет рада сыграть с тобой)
Фелиция попадет в лапы паучья, у нас его много, целая банда бегает по форуму, так что там у них тоже интересно и не пропадете. Обе дамы востребованы и в игру унесут на входе)

0

263

Karen Page,  хоть монетку подкидывай)
Давайте остановимся на осе. Придержите Хоуп, пожалуйста <3

[БЗЗЗЗ] - [Hope van Dyne]

[Hope van Dyne] - [Evangeline Lilly]

+1

264

Бзззз написал(а):

Придержите Хоуп, пожалуйста <3

http://sh.uploads.ru/QD4yT.gif УРАААААААААААААААААА
держим, ждем, по всем вопросам можете пнуть меня в лс

0

265

Можно ли вернуться блудной дочке?)
Лорой Кинни, что была у вас летом

0

266

кусь, вползай! Мы всеми лапами за!

0

267

тогда я просто регаюсь и перезаливаю анкету? или какие-то поправки дополнения стоит добавить?

0

268

кусь, давай, не, норм без них)

0

269

Доброго времени, прекрасные. Прежде чем писать анкету хотелось бы уточнить один момент у Администрации. Я так поняла, что попаданцы могут найти у вас своё место... А криминальной паучишке пристроиться к вам получится? Нет ли риска, что из-за пауко-перенаселения персонаж будет отвергнут априори? Заранее благодарю за ответ)

0

270

Ashley Barton, я не администрация, но хочу дать ответ. Стариков не бьют.
Дедушка Паркер заберет тебя в свои коварно-безумные лапки, дорогая внучка.

+2

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая