• Рука и сердце Наташи: 3-е задание Камни бесконечности: NEW Грехопадение Юные мстители
ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     03.2017 - 05.2017
В игре: Нападение скруллов незаметным не осталось, все герои Земли вынуждены разбираться с этим, а тем временем надвигается новая опасность! Щ.И.Т., Мстители и остальные герои начинают разыскивать Камни Бесконечности.
• В Адской кухне восстание, у Паучат Вэб-корп и иные миры и все это на фоне иных неприятностей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая

Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 613

1

[epi]ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА MARVELBREAK!
https://i.gifer.com/73p6.gif
Возможно, нам не хватает именно тебя? Присоединяйся!
Сюжет | Правила  | Нужные  | FAQ
Важно. Бронирование происходит на 3 дня, после чего считается недействительным.
Продлевать бронь можно 3 раза.
Убедительная просьба к игрокам: отвечать в Гостевой в исключительных случаях, если дело касается их заявок на Нужных.[/epi]

★ ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ ★

Peter Quill
Adam Warlock
James Howlet — James Howlet - до 19.05.
Рейчел - Rachel Summers - 20.05

☆ ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ ☆

will tudor - за АМС
Lyndsy Fonseca - за АМС
James Howlet — Hugh Jackman - до 19.05.
Рейчел - Холланд Роден - до 20.05

Код:
ник - роль
ник - внешность

[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/0019/7e/3e/2-1517829215.jpg[/AVA]

+1

181

Если что, то я до всех ваших событий, которые на форуме. (ну про основу биографий)

0

182

ДРЫНЦ написал(а):

Конечно есть пару персонажей, которыми я мог бы заняться. Но надо же комиксы читать по ним х) Или у вас только земля-199999?

мы успешно смешиваем и взбалтываем коктейли из всего на свете со всем на свете (так что вы далеко не отползайте!)

0

183

Приветик всем) Это Гвенпул
я отдохнула, набралась вдохновения и хочу вернуться. Возьмете обратно?  :'(

0

184

розовое безумие написал(а):

Приветик всем) Это Гвенпул
я отдохнула, набралась вдохновения и хочу вернуться. Возьмете обратно?

Да, конечно)

0

185

спасибо, вы лучшие)
там анкетку мою можно из архива вытащить?

0

186

розовое безумие написал(а):

спасибо, вы лучшие)
там анкетку мою можно из архива вытащить?

Конечно, регистрируйтесь и мы всё достанем)

0

187

Matthew Murdock, я уже тут)

0

188

Gwendolyn Poole, анкету подняла - Gwendolyn Poole, с возвращением)

0

189

Karen Page, спасибо) рада вернуться!

0

190

Я сильно извиняюсь. Отдыхала в Питере, весь день в пути, очень устала. Последний раз продлеваю бронь. Завтра точно напишу и  буду готова приступить к игре.

Отредактировано Illyana Rasputina (2018-11-02 00:54:21)

0

191

Illyana Rasputina написал(а):

Я сильно извиняюсь. Отдыхала в Питере, весь день в пути, очень устала. Последний раз продлеваю бронь. Завтра точно напишу и  буду готова приступить к игре.

Отредактировано Illyana Rasputina (Сегодня 04:54:21)

продлеваем до 4.10.

0

192

Код:
[James Howlett] - [Wolverine]

На максималочку придержите, плс.

0

193

James Howlett написал(а):

На максималочку придержите, плс.

На 3 дня)

0

194

Привет.
Рябят, зачем так жестоко? Я только открыл эпы. Посты вроде писал... Так без предупреждения, без трёх дней на исправления. Даже на форум заходил. А при регистрации обещали предупреждать... Я очень расстроился.
В общем, хотя бы так: прости Пит, не вышло у меня доиграть тебе Харрэ. Но всё-равно удачи тебе его найти.
И простите все, с кем не доиграл, мб ещё сыграем.

0

195

Danny написал(а):

Привет.
Рябят, зачем так жестоко? Я только открыл эпы. Посты вроде писал... Так без предупреждения, без трёх дней на исправления. Даже на форум заходил. А при регистрации обещали предупреждать... Я очень расстроился.
В общем, хотя бы так: прости Пит, не вышло у меня доиграть тебе Харрэ. Но всё-равно удачи тебе его найти.
И простите все, с кем не доиграл, мб ещё сыграем.

Доброго времени. Постов не было с 11 октября - около трёх недель. Регистрируясь, вы подтверждаете, что ознакомлены и согласны с правилами.

Breakpoint написал(а):

Отсутствие постов без предупреждения 10 дней и более так же может привести к попаданию в списки на удаление. Для ключевых ролей может сократиться до 7 дней.

Времени мы дали вдвое больше. Если не было возможности писать посты какое-то время, всегда можно отметиться в лоу - мы не злодеи и не кусаем людей, если они хотя бы предупреждают и не ждем, затаив дыхание, когда выйдут 10 дней без постов, чтобы поскорее снести за отсутствие активности.

0

196

Да, Карен, ты права.
Я ни в коем случае не говорю, что не был предупреждён. Признаю, не жестоко, просто расстроился, что удалили. И просто хотел попрощаться хотя бы, вот. Да, Тони мне при регистрации сказал (хоть это и не снижает моей вины).

Вообще игровые разделы у нас открыты, скорость игры у нас у всех разная, кто-то пишет в выходные, кто-то на неделе, кто-то на работе, кто-то из дома, кто-то с мобильного. В общем и целом мы не особо пинаем активность, только если там критично важные эпизоды или человек не заходит на форум больше 10 дней. (такое случается да).

Я не играл в критично важных эпизодах, заходил на форум. И так далее. Надеялся, что так сойдёт. Иногда писал по два поста в день.
А о том, что мне иногда будет сложно писать посты, я спрашивал до регистрации.
Но, в любом случае, спасибо за то время, которое было дано.
Процветания форуму.

0

197

Danny написал(а):

Да, Карен, ты права.
Я ни в коем случае не говорю, что не был предупреждён. Признаю, не жестоко, просто расстроился, что удалили. И просто хотел попрощаться хотя бы, вот. Да, Тони мне при регистрации сказал (хоть это и не снижает моей вины).

Я не играл в критично важных эпизодах, заходил на форум. И так далее. Надеялся, что так сойдёт. Иногда писал по два поста в день.
А о том, что мне иногда будет сложно писать посты, я спрашивал до регистрации.
Но, в любом случае, спасибо за то время, которое было дано.
Процветания форуму.

Просто всегда была возможность отметиться в лоу, если было сложно писать какое-то время. Мы же не убили бы, но как-то сложно порой понимать, испытывает ли игрок сложности или просто потерял интерес к форуму и заходит "для галочки", когда не поступает никакой информации. Как бы то ни было - удачи тебе на ролевых просторах, если надумаешь вернуться - мы здесь и не кусаемся, но нас хотя бы надо предупреждать)

0

198

Привет.
Хотел уточнить на счет пробного поста в анкете. Можно вносить старый пост за персонажа или тему выдает г-н админ?
(возможно, я медленноват)

0

199

Слоупок написал(а):

Привет.
Хотел уточнить на счет пробного поста в анкете. Можно вносить старый пост за персонажа или тему выдает г-н админ?
(возможно, я медленноват)

Вы можете вставить в анкету пост от лица персонажа, написанный ранее)

0

200

Karen Page, спасибо за ответ.

0

201

Собственно говоря, вечера.
Два вопроса. Точнее,

0

202

Прошу прощения и снова здравствуйте.
Вопрос к администрации и потенциальному папке, Рейза Даркхолма примите?

0

203

Синий с когтями написал(а):

Доброго времени. Пнул к Вами Росомаху, но просим ещё обратить внимание на заявку от Хадсона. Он тоже будет очень рад Вам.

0

204

Синий с когтями написал(а):

Здравствуй.) Рейзу я буду очень рад и вся семья со стороны Мистик тоже будет счастлива пополнению. Так что смело приходи, мы ждем)

0

205

А можно Франклина притащить сюда? Ему горящий дядька, нужен?

0

206

Хьюман Торчок написал(а):

Позовём сюда)
Но насколько я знаю, нужен, на него есть акция даже)

0

207

Хьюман Торчок написал(а):

АААААА, ШУТИШЬ ШТОЛЕ, КОНЕЧНО
Нужные лови ссылку на заяву, дядя Торч, регайся и пошли общаться по поводу сюжета! Хошь телегу, хошь вк, а хошь - счастья берега

Отредактировано Franklin Richards (2018-11-09 11:47:33)

0

208

Придержите, чтоб никто не уволок (:

Код:
[Jonathan Storm] - [Jonathan Storm]

Код:
[Jonathan Storm]  - [Scott Eastwood]

Отредактировано Jonathan Storm (2018-11-09 14:01:26)

+1

209

Jonathan Storm, на 3 дня)

0

210

Прошу сменить роль и поменять ник:
Cleopatra Nefertiti

0

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая