ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     04.2017 - 06.2017
В игре: Черный орден уже на Земле, начались поиски камней и сражения по всей планете. Танос подобрался слишком близко к своей цели для того чтобы хоть кто-то из героев мог оставаться в стороне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая

Гостевая

Сообщений 781 страница 800 из 800

1

[epi]ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА MARVELBREAK!
https://i.gifer.com/73p6.gif
Возможно, нам не хватает именно тебя? Присоединяйся!
Сюжет | Правила  | Нужные  | FAQ
Важно. Бронирование происходит на 3 дня, после чего считается недействительным.
Продлевать бронь можно 3 раза.
Убедительная просьба к игрокам: отвечать в Гостевой в исключительных случаях, если дело касается их заявок на Нужных.[/epi]

★ ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ ★

☆ ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ ☆

will tudor - за АМС
Lyndsy Fonseca - за АМС
Vanessa Kirby - за АМС

Код:
ник - роль
ник - внешность

[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/0019/7e/3e/2-1517829215.jpg[/AVA]

+1

781

Доброго времени. Кто был бы более желанным, Шури или Эйва? Помогите с дилеммой, чудесные)

0

782

мяу, доброе утро) у Эйвы больше шансов сейчас найти игру, в зависимости от выбора, куда вы планируете её развивать, она может войти в противостояние со ЩИТом, а ещё у нас был мысль вовлечь её в новое шпионское агентство в обмен на стабилизацию её состояния. Впрочем, ЩИТ тоже готов помочь.
Берите  Эйву, точно вам говорю, не прогадаете.

0

783

Тогда придержите, пожалуйста)

Код:
мяу - Эйва Старр
мяу - Hannah John-Kamen

0

784

мяу, за вами прекрасная на три дня)) событий второго фильма про Муравья у нас не было, если нужна помощь с адаптацией и идеями, смело пишите мне.

0

785

Всем доброго времени суток, ребятки :З
Принимаете обратно старых игроков?)
Смотрю у вас как всегда не хватка Дэдпулов, может стоит это исправить? ;З
Нужна будет женская версия болтливого наёмника? С:

0

786

Заноза в заднице, доброго) чего бы не принять, да и женская версия у нас вполне может быть.

0

787

Natalia Romanova, благодарю)
Тогда держите её за мной:

Код:
Заноза в заднице - Lady Deadpool
Заноза в заднице - Jessica Nigri

Скоро к вам присоединюсь :З

0

788

Заноза в заднице, на три дня.

0

789

Ночи доброй!
А какой возраст предполагается у Бена Райли?

0

790

Тук-тук-тук написал(а):

А какой возраст предполагается у Бена Райли?

И Вам не хворать!
Возраст Каина (не внешний, само собой) на момент настоящего игрового времени год и несколько месяцев. С лёгкой руки самого первого игрока датой «рождения» был выбран апрель 2016 года. Бен не далеко от этого ушёл, так что его возраст приблизительно такой же с разницей максимум в месяц, это не уточнялось.)

0

791

Т.е. также под 30?

0

792

Тук-тук-тук написал(а):

Т.е. также под 30?

Да. Но не стоит забывать, что 30 это только возраст на вид. На внешность Бена подразумевается Декарт, следовательно, внешний возраст будет соответствовать возрасту актёра.

0

793

Хм...
А нельзя его реализовать, как студента? Сделать середину между Питером и Каином.

0

794

Тук-тук-тук написал(а):

нельзя его реализовать, как студента?

Вполне, но это лучше обсудить в личном порядке.)

0

795

Здрасть,
вот думаю Уильямом Викканом придти очередным, есть какие-то специальные рамки для персонажа? Имею ввиду возраст, команда, деятельность и др.

0

796

Wiccan, что подразумевается под рамками?
Виккан, был переброшен из будущего, когда там случилась трагедия (опционально любая) в наше время, где был усыновлен своими приемными родителями и спокойно более-менее рос в семье, пока не встретил Юных Мстителей.  (все как по канону). Матери не знает, брата потерял, что с Тедди на ваше усмотрение.
Но опционально все стандартно, вплоть до ЮМ.

0

797

Tony Stark,
я про то, мистер Старк, что уже были попытки играть за персонажа на этом форуме у других людей, поэтому спросил, есть ли то, о чем стоит знать при написании анкеты.) Вообще, меня так же интересует молодой Канг Натаниэль в образе Железного Парня, даже больше им хотелось бы поиграть.

0

798

Wiccan написал(а):

я про то, мистер Старк, что уже были попытки играть за персонажа на этом форуме у других людей, поэтому спросил, есть ли то, о чем стоит знать при написании анкеты.)

Нет, нет того, что стоит знать при написании анкеты, о чем вам уже было сказано выше.

Wiccan написал(а):

Вообще, меня так же интересует молодой Канг Натаниэль в образе Железного Парня, даже больше им хотелось бы поиграть.

Вы определитесь с ролью, пожалуйста, но желательно так, чтобы представлять, как вы будете вписывать персонажа. Как видите, у нас нет Ф4, а Канг в первую очередь связан с ними и Думом. Исходя из этого и по опыту вашего присутствия на форуме, которое уже было неоднократным, без реального понимания, что вы хотите играть и как, вы снова не заиграете и положите себе в копилку, наверное, уже десятую попытку придти.

0

799

Natalia Romanova,

Natalia Romanova написал(а):

Нет, нет того, что стоит знать при написании анкеты, о чем вам уже было сказано выше.

о, отлично)

Natalia Romanova,
чувствую себя виновным, да, были попытки придти на форум несколько лет назад, но я уже забыл о них, сейчас эта единственная ролевая по марвел, которая может похвастаться активом.
имелся ввиду не взрослый Канг, а Натаниэль, который отправился в прошлое и организовал Юных Мстителей. Хорошо, я понял Вас, как разберусь с ролью, то сразу отправлю анкету. )

0

800

Wiccan, ЮМ у нас уже организованы, так что он может только стать их членом.
В любом случае, выбор за вами.

0

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая