ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     04.2017 - 06.2017
В игре: Черный орден уже на Земле, начались поиски камней и сражения по всей планете. Танос подобрался слишком близко к своей цели для того чтобы хоть кто-то из героев мог оставаться в стороне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая

Гостевая

Сообщений 751 страница 780 из 858

1

[epi]ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА MARVELBREAK!
https://i.gifer.com/73p6.gif
Возможно, нам не хватает именно тебя? Присоединяйся!
Сюжет | Правила  | Нужные  | FAQ
Важно. Бронирование происходит на 3 дня, после чего считается недействительным.
Продлевать бронь можно 3 раза.
Убедительная просьба к игрокам: отвечать в Гостевой в исключительных случаях, если дело касается их заявок на Нужных.[/epi]

★ ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ ★

Фенрир за Тором
Пит Виздом - до 20.09

☆ ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ ☆

will tudor - за АМС

Код:
ник - роль
ник - внешность

[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/0019/7e/3e/2-1517829215.jpg[/AVA]

+1

751

Quentin Beck, держим крепко! Ваш на три дня)

0

752

Добрый вечер)
Я сразу с двумя вопросами, один - к мистеру Паркеру-Старку, второй, наверное, к администрации) Во-первых, актуальна ли заявка на Мишель Джонс и будет ли сейчас кстати её появление? Во-вторых, пригодится ли в нынешних событиях Шури (если нужно, могу не окапываться в Ваканде, а уже обитать Америке)?

0

753

gaudeamus, добрый вечер)) заявка на Мишель актуальна)) по ней вас сориентирует Питер, сейчас его позову.
Шури так же бы сгодилась, у нас даже кузен ваш имеется, который сможет вас сориентировать, как вписать события фильма в наш сюжет. Тем более, если вы возьмете за основу то, что Шури стала связным между остальным миром и Вакандой, будет замечательно.

0

754

gaudeamus написал(а):

Во-первых, актуальна ли заявка на Мишель Джонс и будет ли сейчас кстати её появление?

Хэй!
Как уже сказала Наташа, на Мишель есть заявка, она более, чем актуальна, завершённых эпизодов не было, а потому с внедрением в игру будет проще простого, я без проблем помогу с этим, без игры не оставлю. А если хочется связаться вне или есть более конкретные вопросы, то у меня есть телеграм: @flet_white
Но Мишель я буду очень рад. И даже не один я.)

0

755

Спасибо, что разъяснили, как обстоят дела и помогли сориентироваться) Придержите ЭмДжей, пожалуйста.

Код:
gaudeamus - Michelle Jones
gaudeamus - Zendaya

Peter Parker-Stark, спасибо за радушие) Кое-какие вопросы и мысли есть, я дойду до телеграма сразу, как только сбегу от реала)

0

756

gaudeamus, крепко держим Мишель на три дня за вами, трясите Питера по всем вопросам))))

0

757

Добрый вечер)
Внезапная жара вырубила меня, и я ничего не успела, продлите мне меня, пожалуйста.

Код:
Michelle Jones - Michelle Jones
Michelle Jones - Zendaya

0

758

Michelle Jones, ураааа мы вас уже потеряли) За вами красота еще на три дня)

0

759

https://i.ibb.co/RcX9GSd/12.png
Дорогой наш МРВЛБРК! Мы рады поздравить тебя с этим событием - 2 года существования и нам выпала честь быть частью этого проекта, не важно какой и что будет дальше, а также через что мы прошли. Хочется пожелать лишь самого главного, чтобы вдохновение у игроков и администрации проекта не заканчивалось! Спасибо вам за то, что свёл нас вместе, ну и... За всё, что было на этом проекте. Для некоторых из нас он стал первым ролевым форумом, а для кого-то всё ещё остаётся домом. Ещё раз спасибо, желаем вам удачи и надеемся на долгое сотрудничество!

0

760

Спасибо ребят, процветания вам и долголетия! (Дайте шанс поздравить ответно) http://sh.uploads.ru/QD4yT.gif  http://s7.uploads.ru/AumdR.gif

0

761

Код:
Laura Kinney - Laura Kinney

Здравствуйте. С годовщиной вас, хорошие. Придержите Росомаху 2.0 на максималку  https://c.radikal.ru/c35/1806/5c/c2854afd7491.png

+2

762

Laura Kinney, на три дня за вами)

0

763

Добрый день, а будет ли место на вашем форуме Эрику Бруксу и, естественно, кровососам?)
Учитывая КВМ, то он хорошо впишется в арку Доктора Стрэйнжа и всей той магической хрени, что уже официально существует в рамках мувиверса. Ибо ему приходилось убивать, помимо вампиров, еще и демонов. Также можно присовокупить его к ЩИТу, ибо у него с ними была конфронтация.

0

764

дневной бродяга, добрый)) у нас всем будет место, если вы имеете хотя бы ориентировочный план вписывания в КВМ, мы с готовностью подхватим вас и растащим на эпизоды.
Но как честная женщина, обязана предупредить, что Док у нас не особо активный, возможно, вообще роль пойдет на освобождение, поэтому тут могут быть сложности. А так-то ЩИТ будет счастлив кому-то, с кем у него конфронтация, а то одним Черным Орденом сыт не будешь.

+1

765

Тогда держите:

Код:
Blade - Eric Brooks
Код:
Blade - Wesley Snipes

Спасибо!

0

766

Eric Brooks, за вам на три дня, ждем! По вопросам хронологии и прочего можно писать мне или Тони.

0

767

Приветствую. А можно задать мистеру Паркеру-Старку вопрос? Касаемо пауков. Я просто поинтересоваться хотел, сколько пауков он способен вытерпеть? Я тут медленно и верно подумываю в сторону Чарли Паркера и Питера Поркера. Пока ещё не знаю, к кому больше душа тянет: к свинке или же к 13 летнему бунтарю. Он не будет против кого-то из них?

0

768

свинка написал(а):

Я просто поинтересоваться хотел, сколько пауков он способен вытерпеть? Я тут медленно и верно подумываю в сторону Чарли Паркера и Питера Поркера. Пока ещё не знаю, к кому больше душа тянет: к свинке или же к 13 летнему бунтарю. Он не будет против кого-то из них?

Пауков он может вытерпеть очень и очень много
Здравствуйте. Наш дружный паучатник всегда рад абсолютно любому пополнению в лице новых соратников по несчастью геройству, но могу с уверенностью заявить, что свинку усиленно и самозабвенно ждёт Гвен, она очень обрадуется, да и все остальные наши явно не обделят вниманием, так что смело берите.)

+1

769

Благодарю. Раз будет рада Гвен, то грех пройти мимо. Прошу придержать пожалуйста свинку.

Код:
свинка - Peter Porker

0

770

свинка, крепко держим на три дня за вами)) вдохновения!

0

771

простите слоупоков.
Можно вновь придержать роли Хенка и Рейвен?

0

772

синий слоупок, заходите) ваши на три дня.

+1

773

Natalia Romanova, а можно поднять старые анкеты?

0

774

Hank McCoy, лучше выложить заново, если нужно, могу скинуть код в лс.

0

775

Бонжур
Заинтерсовала роль Реми, но заказчица пишет

Желаемая внешность: Тейлор Китч. НЕ ТАТУМ.

А я не то, чтоб горю Татумом, но НЕ КИТЧ.
Мамзели Джейн и Шельма, может как-то поторгуемся на этот счет? Или можно будет взять рисовку Реми из комиксов и все обретут счастье?

0

776

Игрек, доброе утро, отвечу за мамзелей)
Против Татума категоричны, рассмотрим варианты. Вроде как берут ещё Улье на внешность Реми. Но готовы послушать вас)
Можно, конечно, юзать арты на аватары, но внешность вам выбрать придётся, это обязательный пункт правил.

0

777

И чем вам, femmes fatales, не угодил Татум, даже не знаю ) По-моему у парня правильная квадратура челюсти на эту роль. В отличие от.
И вот тут я даже не знаю, кто бы вписался в креола-вуманайзера. Молодой Аллесио Бони? В общем, я подумаю.

0

778

Игрек написал(а):

И чем вам, femmes fatales, не угодил Татум, даже не знаю ) По-моему у парня правильная квадратура челюсти на эту роль. В отличие от.

Квадратура челюсти нас волнует меньше всего, так как проблема больше в том, что габаритный и тяжеловатый Татум не сочетается с гибким и легким Гамбитом.
Давайте так, вас интересует роль, и я так понимаю, вас не интересует на внешности Китч, нас интересует игрок, но нас дергает Татум. Давайте, действительно, поищем компромисс, посмотрим варианты. Беседу можно продолжать либо в телеграме, либо в лс, чтобы было быстрее и задорнее.

0

779

Да ладно, раз девушки не хотят значит, не хотят.
Я не очень силен во внешках, честно скажу, для меня просто Китч - пальцем в небо и абсолютный мискастинг, и Улье примерно туда же.
Татум - танцор с огоньком, на ютубах можно посмотреть, с гибкостью там все отлично. Я думаю, когда ему пророчили роль в солинике про Гамбита, это было неспроста. В общем, сразу взял бы и играл. А так сиди, мужиков разглядывай. Смысл мне их разглядывать? В общем, гранд мерси, ма шери, за потраченное на мои капризы время.

0

780

Игрек, удачи с поиском подходящей роли.

0

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая