ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     04.2017 - 06.2017
В игре: Черный орден уже на Земле, начались поиски камней и сражения по всей планете. Танос подобрался слишком близко к своей цели для того чтобы хоть кто-то из героев мог оставаться в стороне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая

Гостевая

Сообщений 721 страница 750 из 800

1

[epi]ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА MARVELBREAK!
https://i.gifer.com/73p6.gif
Возможно, нам не хватает именно тебя? Присоединяйся!
Сюжет | Правила  | Нужные  | FAQ
Важно. Бронирование происходит на 3 дня, после чего считается недействительным.
Продлевать бронь можно 3 раза.
Убедительная просьба к игрокам: отвечать в Гостевой в исключительных случаях, если дело касается их заявок на Нужных.[/epi]

★ ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ ★

☆ ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ ☆

will tudor - за АМС
Lyndsy Fonseca - за АМС
Vanessa Kirby - за АМС

Код:
ник - роль
ник - внешность

[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/0019/7e/3e/2-1517829215.jpg[/AVA]

+1

721

Nikolay Krylov, добавил.

0

722

http://sg.uploads.ru/yrxZK.gif пауки держат меня в заложниках памагите
давно пора, держите за мной

Код:
Дарси - May Parker
Код:
Дарси - Marisa Tomei

+2

723

Darcy Lewis, не поддавайся клопам паукам, чешись.
Готово.

0

724

Паучки победили, скорее даже обе мамы)
Придержите за мной чудесную

Код:
Алисия Льюис -  Джессика Дрю
Код:
Алисия Льюис - Odette Annable

+2

725

Allicia Lewis, за вами красота, ждем!)

0

726

Добрый день! Я думаю взять роль гарри в ближайшей перспективе , однако у меня вопрос относительно того, в каком положении в принципе находится чета Осборнов - Отыграно ли что либо с гарри до меня, я видел один пост где он упоминался? Что с Норманом, где он , чем занимается, жив , мертв? Что с Оскорпом, что больше пересекается с предыдущим вопросом. Спасибо!

0

727

Может Гарри, добрый день. Сейчас к вам пришлю Питера со всеми ответами, ну или регистрируйтесь и бегите к нему в личку.

0

728

Может Гарри написал(а):

Отыграно ли что либо с гарри до меня, я видел один пост где он упоминался? Что с Норманом, где он , чем занимается, жив , мертв? Что с Оскорпом, что больше пересекается с предыдущим вопросом.

О, прекрасные новости, Гарри лично я буду очень-очень рад!
Итак, ну, смотрите. Я писал заявку, где указывал основные положения и то, что отыгранное и начатое на самом деле было. По велению прошлого игрока, Норман считался мёртвым, у Гарри уже был костюм Гоблина, он уже лежал к нему душой, в общем, продолжал папочкино дело, то же самое и с Оскорпом. Но если подобный вариант не устроит, мы можем его пересмотреть, так как законченных эпизодов не много и большая часть именно со мной, так что да, это будет лучше обговорить в личном порядке.)

0

729

хорошо,  а где можно найти эти эпизоды, я бы их перечитал, если честно я хотел дорожку от негодяя, до в конечном счете героя, но посмотрим)

0

730

и еще момент - сколько дней есть у человека с момента регистрации до подачи анкеты? Я на море, и заняться активной игрой смогу не раньше начала следующей недели

0

731

Может Гарри написал(а):

а где можно найти эти эпизоды, я бы их перечитал, если честно я хотел дорожку от негодяя, до в конечном счете героя, но посмотрим)

Возможен и такой вариант и ровно противоположный, так что тут смотрите сами.)
Эпизоды, вроде как, находятся в открытом доступе, но из оконченных могу донести сразу два, если очень хочется, которые касаются лично меня, а вот о других начатых и их важности лучше в будущем уточнить у самих игроков. Итак:
раз
и два

Может гарри написал(а):

и еще момент — сколько дней есть у человека с момента регистрации до подачи анкеты? Я на море, и заняться активной игрой смогу не раньше начала следующей недели

Проще забронировать, а бронь держится три дня с возможностью продления, как сказано в шапке.)

0

732

Большое спасибо! Тогда я пока зарегестиируюсь и забронирую роль и все перечитаю)

0

733

гарри, за всеми вопросами тогда вэлкам в ЛК к Питу (он сориентирует по паучкам и планам) и не забудьте придержать роль/внешность)

0

734

Tony Stark,
спасибо, а где у вас бронируются роли?

0

735

Harry Osborn написал(а):

где у вас бронируются роли?

Так прямо здесь, в гостевой. Просто пишите, какую роль хотите забронировать и внешность к ней.)

0

736

Тогда бронирую роль Гарри Осборна (и начинаю расследование). Внешность выберу чуть попозже, если можно

0

737

Harry Osborn, ваш до 16.07

0

738

Добрый день! Бронирую внешность Harrison Osterfield)

0

739

Harry Osborn, за вами также до 16.06.

0

740

Здравствуйте)
Походила вокруг нужных, стала присматриваться к Мантис и особенно к Филе-Велл (здорово зацепило описание персонажа по ссылкам), но у меня есть проблема: я совсем не знаю комиксы. Есть ли у меня шанс за несколько дней познакомиться с тем, что необходимо? И найдётся ли добрый человек, который согласится меня сориентировать?

0

741

космолёт написал(а):

я совсем не знаю комиксы. Есть ли у меня шанс за несколько дней познакомиться с тем, что необходимо? И найдётся ли добрый человек, который согласится меня сориентировать?

Мы на ручках унесем и в двух словах расскажем. Берите Филу если зацепила история, поможем раскрутить, унесем в приключения и скучать тоже не дадим!

0

742

Спасибо, это как-то помогло решиться) Тогда придержите, пожалуйста, Филу)

Код:
космолёт - Phyla-Vell
космолёт - Isabel Lucas

0

743

космолёт, красота ваша на три дня, если что пинайте меня в ЛС или Нат, мы все подскажем и расскажем)

0

744

Добра и времени суток. Неожиданно заинтересовала заявка на ДокОка.
Есть ли у юного Паркера дискорд, чтобы с ним связаться по поводу этих наигранных игр?
А заодно и решить, стоит ли пытаться пробоваться на роль
*и нет, у меня нет скайпа-твиттера-тумблера-телеграмма*
*смирись Питер*
*я злодей несущий тебе душевную боль*

0

745

DocOc написал(а):

*и нет, у меня нет скайпа-твиттера-тумблера-телеграмма*
*смирись Питер*
*я злодей несущий тебе душевную боль*

Вы самый настоящий злодей! Вот прям сходу мне доставляете неприятности! это о многом говорит
К сожалению, я не пользуюсь дискордом, но без проблем можно зарегистрироваться и переговорить о чём-то прямо здесь, в личных сообщениях \о/

0

746

хочу продлить заявление на Гарри и его внешность (задержало море и солнце), надеюсь никто не против?

0

747

Harry Osborn, до 19.07, продлено.

0

748

Ночи, добропорядочные)
Паркера на связь можно?
- это которого я слегка прищучил, да не выгорело, а то у вас их тут что-то много развелось, одно слово - членистоногие, брр х)
/отглаживает примявшийся плащ/

0

749

Гарри Гудини написал(а):

Паркера на связь можно?

это не я ору, это вы орёте
Есть тележенька: @flet_white
Но если не подходит, регистрироваться и сразу дымить ко мне, я за углом подожду и всё расскажу

+1

750

Держим меня крепко, господа, всеми восьмью лапами (ну или что там у кого в арсенале)

Код:
(Гарри Гудини) Quentin Beck - Quentin Beck
Код:
Quentin Beck - Jacob Gyllenhaal

+1

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая