• Щ.И.Т.: расстановка сил Наступление Таноса и Черного ордена: старт Грехопадение Юные мстители
ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     03.2017 - 05.2017
В игре: Черный орден уже на Земле, начались поиски камней и сражения по всей планете. Танос подобрался слишком близко к своей цели для того чтобы хоть кто-то из героев мог оставаться в стороне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая

Гостевая

Сообщений 691 страница 706 из 706

1

[epi]ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА MARVELBREAK!
https://i.gifer.com/73p6.gif
Возможно, нам не хватает именно тебя? Присоединяйся!
Сюжет | Правила  | Нужные  | FAQ
Важно. Бронирование происходит на 3 дня, после чего считается недействительным.
Продлевать бронь можно 3 раза.
Убедительная просьба к игрокам: отвечать в Гостевой в исключительных случаях, если дело касается их заявок на Нужных.[/epi]

★ ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ ★

Лэнс Хантер
Пьетро Максимофф
Франклин Ричардс - до 27.06
Хэнк Маккой - до 27.06
Мистик - до 27.06

☆ ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ ☆

will tudor - за АМС
Lyndsy Fonseca - за АМС
Аарон Тейлор-Джонс

Код:
ник - роль
ник - внешность

[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/0019/7e/3e/2-1517829215.jpg[/AVA]

+1

691

Eva, здравствуйте. При желании можно попробовать, но вам придется хорошенько подумать над её биографией, так как персонаж эпизодический и о нем практически ничего неизвестно. Кстати, насколько я помню сериал, Ева была уже из следующего потока учениц Комнаты, то есть с Дотти они учились не в одно время.

0

692

Yelena Belova, думаете биография будет большой проблемой? Да, я сериал не особо хорошо смотрела, просто зацепилась за свободного персонажа. Допустимо ли, что после "закрытия" Красной Комнаты, Ева могла стать вольно наемницей или вовсе временно залечь на дно. Естественно, на звание "черной вдовы" я не претендую, просто хочется быть полезной в игре.

0

693

Eva, я не говорила, что это проблема, а говорила о том, что от вас потребуется.) Вы можете зарегистрироваться и мы обсудим детали по Комнате и персонажу в ЛС.

0

694

Yelena Belova, постучалась к вам в лс.
А пока заверните мне, пожалуйста:
роль

Код:
Eva Chenkova - Eva

внешность

Код:
Eva Chenkova - Sasha Luss

0

695

Eva Chenkova, за вами на три дня.)

0

696

:)
Есть шанс взять мне Эвана Сабахнура? Который Кид Апокалипсис. Ломать сюжет не буду, сделаю его из будущего или альтернативы, если не придумаем ничего. Квайеру привет

0

697

Хлопец, вливайтесь, по вопросам можете подергать за усы Чарли или Джин)))
Ваш на 3 дня, если что пишите, продлим)

0

698

А придержите для моего партнера заявку на Лео Новокова, он завтра оформится на форуме

Код:
Eva Chenkova - Leonid Novokov
Код:
Eva Chenkova - Gaspard Ulliel

0

699

Eva Chenkova, на три дня, ждем, по всем вопросам ко мне или Лене)

0

700

Доброго вечера! Продлите меня, пожалуйста. Я немного не укладываюсь

+1

701

Leonid Novokov, продлеваем на три дня.

0

702

Доброго вечера. Вопрос к паучьей братве как звучит мощно есть ли место Паучку Нуару или же Бену Паркеру? Не который клон, а который старый добрый дядюшка Бен? В одной из вселенных он выжил и в убежище жил, скрываясь от наследников.

0

703

нуар, доброго, Питера сейчас позову, но точно знаю, что Нуара наши павучки очень ждут, была даже заявка, но, видимо, после последней попытки не успели вернуть.
Что касается дядюшки Бена, то ему тоже будут рады, но тут уж вам лучше обсудить с Питом, кто нужнее.

0

704

Питера позвали, Питер прилетел

нуар написал(а):

есть ли место Паучку Нуару или же Бену Паркеру? Не который клон, а который старый добрый дядюшка Бен? В одной из вселенных он выжил и в убежище жил, скрываясь от наследников.

Очень интересно и сложно одновременно, поэтому у меня будет встречный вопрос. К какому персонажу у Вас больше лежит душа? У нас паучья братва (всё правильно сказали!) немаленькая, так что обоим найдётся игра и законное место и в общем сюжете, рассчитанном на пауков. Нуар у нас тут в прошлом уже мелькал, но ничего путного мы не слепили, однако нужно будет всё-таки обратить внимание на отыгранные и/или начатые эпизоды, поговорить с другими, вдруг что-то лучше учитывать. Дядюшка Бен же хорошо попадёт в такой ивент с Наследниками, тем более, нас Питеров тут аж два штука, поэтому можно не только весело, но и грустно сделать, тут смотрите сами.)

0

705

Thor написал(а):

Хэнк Маккой — до 24.06
Мистик — до 24.06

Прекрасные, продлите, пожалуйста, эту парочку
ребята сердешно просили

и заверните Франклина Ричардса на парочку дней, пожалуйста  http://sg.uploads.ru/9qpDh.gif

0

706

Lorna Dane, продлеваем, пусть уже бегут регистрироваться и знакомиться!
И Ричардса завернула до 27.06.

0

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая