ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     04.2017 - 06.2017
В игре: Черный орден уже на Земле, начались поиски камней и сражения по всей планете. Танос подобрался слишком близко к своей цели для того чтобы хоть кто-то из героев мог оставаться в стороне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая

Гостевая

Сообщений 661 страница 690 из 800

1

[epi]ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА MARVELBREAK!
https://i.gifer.com/73p6.gif
Возможно, нам не хватает именно тебя? Присоединяйся!
Сюжет | Правила  | Нужные  | FAQ
Важно. Бронирование происходит на 3 дня, после чего считается недействительным.
Продлевать бронь можно 3 раза.
Убедительная просьба к игрокам: отвечать в Гостевой в исключительных случаях, если дело касается их заявок на Нужных.[/epi]

★ ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ ★

☆ ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ ☆

will tudor - за АМС
Lyndsy Fonseca - за АМС
Vanessa Kirby - за АМС

Код:
ник - роль
ник - внешность

[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/0019/7e/3e/2-1517829215.jpg[/AVA]

+1

661

Вопрошайка, у нас игра по КВМ, поэтому комиксных персонажей мы корректируем под мувиверс. Именно поэтому я вам советую обратиться к Питеру за помощью, он лучше меня разбирается в том, что касается Мистерио. А многобуквенные уточнения лучше проводить в лс.

0

662

Natalia Romanova, понял Вас. Тогда чуть позже зарегистрируюсь и мы с ним пообщаемся. Вы мне пока, пожалуйста, придержите:

Код:
Вопрошайка - Мистерио
Код:
Вопрошайка - Джейк Джилленхол

0

663

Вопрошайка, за вами до 17.06.

0

664

Доброго времени суток. Проксиму вызывали? Какие планы по ней?

0

665

Копейщица, Добрый день, Проксима пока что со всем Черным Орденом находится на Земле в поисках камней и разрушений. Далее, по всей видимости, уйдет обратно терроризировать космос. Более подробно линейку с космосом можно обсудить с Питером Квиллом)))

0

666

А можно придержать в таком случае, пожалуйста, на максимально возможный срок?)

0

667

Копейщица, Держу за вами на 3 дня, если что пишите, мы продлим еще)
И внешку сообщите, какую придержать)

0

668

Я бы конечно придерживалась комиксного варианта, но если есть необходимость, то конечно возьму по представленным фильмам)

0

669

Копейщица, ну аватарки носите какие вам хочется больше, а внешность у нас обязательный пункт программы, я придержу ее за вами)

0

670

Спасибо большое.) Разгребусь с работкой и к вечеру зарегистрируюсь)

0

671

Дня-ночи-вечера, или что там у кого)
Придержите, пожалуйста:

Код:
May Parker - May Parker
Код:
May Parler - Marisa Tomei 

Единственное: знание канона исключительно по фильмам, вики и фантворчеству. Надеюсь, это не станет препятствием?

+1

672

May Parker, дня))
У нас КВМ, так что проблем быть не должно никаких.
За вами до 19.06, по всем вопросам пишите племяннику.

0

673

Natalia Romanova, https://vk.com/sticker/1-13382-128

0

674

Возник вопрос: могла ли Мэй работать на иную правительственную организацию, не связанную с мутантами и этк? Думала о ЦРУ, агент контрразведки. *задумчиво*

Отредактировано May Parker (2019-06-16 14:43:47)

0

675

May Parker, для игры удобнее всего в таком случае брать ЩИТ, во-первых ребят много с этой стороны, во-вторых они привязаны почти ко всем фракциям)))

0

676

Tony Stark написал(а):

May Parker, для игры удобнее всего в таком случае брать ЩИТ, во-первых ребят много с этой стороны, во-вторых они привязаны почти ко всем фракциям)))

Это понятно. Она могла пересекаться с сотрудниками ЩИТа - таки в одних структурах крутятся, но, если можно, службу в ЦРУ я таки оставлю) Так как Мэй - выездной агент (была), она спокойно может (могла) сталкиваться со всякой шу... всякими людьми. *взмах ресницами*

+1

677

May Parker, Тони подразумевает, что работать на ЩИТ рациональнее, чем на ЦРУ, у вас будет больше размах и возможности игр, особенно сейчас, в свете того, что Питер вырос, и вы могли бы попробовать восстановиться на должности в ЩИТе. Тем более, что раньше организация была достаточно секретной, и вряд ли вы часто могли пересекаться с агентами ЩИТа.
Но если вы все же настаиваете именно на ЦРУ, то воля ваша.

0

678

Natalia Romanova написал(а):

May Parker, Тони подразумевает, что работать на ЩИТ рациональнее, чем на ЦРУ, у вас будет больше размах и возможности игр, особенно сейчас, в свете того, что Питер вырос, и вы могли бы попробовать восстановиться на должности в ЩИТе. Тем более, что раньше организация была достаточно секретной, и вряд ли вы часто могли пересекаться с агентами ЩИТа.
Но если вы все же настаиваете именно на ЦРУ, то воля ваша.

спасибо)
я объясню, почему я выбираю именно этот путь, в анкете) всё будет разумно и в достаточной мере адекватно.

0

679

Добрый день!
Придержите пожалуйста Karla Sofen (Moonstone)
и внешность Kate Upton

0

680

Moonstone, добрый день)) а придерживаем за вами на три дня.

0

681

Я не знаю, что я делаю. Но сделать очень хочется

Очень хочется я получить от Питера Паркера-Старка контакт для гораздо более личного общения по поводу одной из его заявок~

И на всякий тогда забронирую сразу:

Код:
JMD - Jessica Miriam Drew|Spider-Woman

0

682

JMD, а я вам подскажу, что делать)) регистрируйте акк, бегите к Питу в лс, ну если я его раньше не поймаю и не приведу сюда. И там уже порешайте все по личному общению. А роль за вами до 22.06, ждем))
А внешность какую бронируем?

0

683

JMD, а я вам подскажу, что делать)) регистрируйте акк, бегите к Питу в лс, ну если я его раньше не поймаю и не приведу сюда. И там уже порешайте все по личному общению. А роль за вами до 22.06, ждем))
А внешность какую бронируем?

Внезапный прагматизм не дает мне сил на регистрацию. Ведь не уверена, что звезды совпадут именно так, как хотелось бы.
это одно большое спонтанное и пока необдуманное решение
Внешность обдумывается~

0

684

JDM написал(а):

Внезапный прагматизм не дает мне сил на регистрацию. Ведь не уверена, что звезды совпадут именно так, как хотелось бы.

Тогда павук спешит на помощь!
Самый оптимальный вид связи для меня на данный момент это телеграм — @flet_white
Стучитесь, идите, плывите, я буду ждать

0

685

Тогда павук спешит на помощь!
Самый оптимальный вид связи для меня на данный момент это телеграм — @flet_white
Стучитесь, идите, плывите, я буду ждать

Тогда лови меня, мой спаситель~

0

686

Что же, Питер был убедителен~
Броним и внешность~

Код:
JMD - Meghan Ory

0

687

Jessica Miriam Drew, держим)))

0

688

Доброй ночи!
Скажите, а найдется ли у вас место еще одной выпускнице Красной Комнаты? И вообще, как обстоят дела с русскими на форуме?

0

689

Eva, доброй, мы в принципе не против, тем более, у нас многие выпускники КК подались в новое детище той же Кудриной. Вписаться туда было бы хорошо, чтобы было, кому противостоять Вдовам.
Что касается русских, нас трое и мы в тельняшках.
Вот только кого вы хотите взять?

0

690

Я видела заявку на Дотти, но не уверена, что хочу браться за нее. В одно время с ней обучалась в академии Ева
(https://marvelcinematicuniverse.fandom.com/wiki/Eva), какова вероятность того, что я могу взять ее?

0

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая