• Щ.И.Т.: расстановка сил Наступление Таноса и Черного ордена: старт Грехопадение Юные мстители
ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     03.2017 - 05.2017
В игре: Черный орден уже на Земле, начались поиски камней и сражения по всей планете. Танос подобрался слишком близко к своей цели для того чтобы хоть кто-то из героев мог оставаться в стороне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая

Гостевая

Сообщений 661 страница 678 из 678

1

[epi]ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА MARVELBREAK!
https://i.gifer.com/73p6.gif
Возможно, нам не хватает именно тебя? Присоединяйся!
Сюжет | Правила  | Нужные  | FAQ
Важно. Бронирование происходит на 3 дня, после чего считается недействительным.
Продлевать бронь можно 3 раза.
Убедительная просьба к игрокам: отвечать в Гостевой в исключительных случаях, если дело касается их заявок на Нужных.[/epi]

★ ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ ★

Вопрошайка - Мистерио - до 17.06.
Копейщица - Проксима - до 18.06.
May Parker - May Parker - до 19.06

☆ ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ ☆

will tudor - за АМС
Lyndsy Fonseca - за АМС
Вопрошайка - Джейк Джилленхол - до 17.06.
Копейщица - Carrie Coon - до 18.06.
May Parler - Marisa Tomei - до 19.06

Код:
ник - роль
ник - внешность

[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/0019/7e/3e/2-1517829215.jpg[/AVA]

+1

661

Вопрошайка, у нас игра по КВМ, поэтому комиксных персонажей мы корректируем под мувиверс. Именно поэтому я вам советую обратиться к Питеру за помощью, он лучше меня разбирается в том, что касается Мистерио. А многобуквенные уточнения лучше проводить в лс.

0

662

Natalia Romanova, понял Вас. Тогда чуть позже зарегистрируюсь и мы с ним пообщаемся. Вы мне пока, пожалуйста, придержите:

Код:
Вопрошайка - Мистерио
Код:
Вопрошайка - Джейк Джилленхол

0

663

Вопрошайка, за вами до 17.06.

0

664

Доброго времени суток. Проксиму вызывали? Какие планы по ней?

0

665

Копейщица, Добрый день, Проксима пока что со всем Черным Орденом находится на Земле в поисках камней и разрушений. Далее, по всей видимости, уйдет обратно терроризировать космос. Более подробно линейку с космосом можно обсудить с Питером Квиллом)))

0

666

А можно придержать в таком случае, пожалуйста, на максимально возможный срок?)

0

667

Копейщица, Держу за вами на 3 дня, если что пишите, мы продлим еще)
И внешку сообщите, какую придержать)

0

668

Я бы конечно придерживалась комиксного варианта, но если есть необходимость, то конечно возьму по представленным фильмам)

0

669

Копейщица, ну аватарки носите какие вам хочется больше, а внешность у нас обязательный пункт программы, я придержу ее за вами)

0

670

Спасибо большое.) Разгребусь с работкой и к вечеру зарегистрируюсь)

0

671

Дня-ночи-вечера, или что там у кого)
Придержите, пожалуйста:

Код:
May Parker - May Parker
Код:
May Parler - Marisa Tomei 

Единственное: знание канона исключительно по фильмам, вики и фантворчеству. Надеюсь, это не станет препятствием?

+1

672

May Parker, дня))
У нас КВМ, так что проблем быть не должно никаких.
За вами до 19.06, по всем вопросам пишите племяннику.

0

673

Natalia Romanova, https://vk.com/sticker/1-13382-128

0

674

Возник вопрос: могла ли Мэй работать на иную правительственную организацию, не связанную с мутантами и этк? Думала о ЦРУ, агент контрразведки. *задумчиво*

Отредактировано May Parker (Сегодня 14:43:47)

0

675

May Parker, для игры удобнее всего в таком случае брать ЩИТ, во-первых ребят много с этой стороны, во-вторых они привязаны почти ко всем фракциям)))

0

676

Tony Stark написал(а):

May Parker, для игры удобнее всего в таком случае брать ЩИТ, во-первых ребят много с этой стороны, во-вторых они привязаны почти ко всем фракциям)))

Это понятно. Она могла пересекаться с сотрудниками ЩИТа - таки в одних структурах крутятся, но, если можно, службу в ЦРУ я таки оставлю) Так как Мэй - выездной агент (была), она спокойно может (могла) сталкиваться со всякой шу... всякими людьми. *взмах ресницами*

0

677

May Parker, Тони подразумевает, что работать на ЩИТ рациональнее, чем на ЦРУ, у вас будет больше размах и возможности игр, особенно сейчас, в свете того, что Питер вырос, и вы могли бы попробовать восстановиться на должности в ЩИТе. Тем более, что раньше организация была достаточно секретной, и вряд ли вы часто могли пересекаться с агентами ЩИТа.
Но если вы все же настаиваете именно на ЦРУ, то воля ваша.

0

678

Natalia Romanova написал(а):

May Parker, Тони подразумевает, что работать на ЩИТ рациональнее, чем на ЦРУ, у вас будет больше размах и возможности игр, особенно сейчас, в свете того, что Питер вырос, и вы могли бы попробовать восстановиться на должности в ЩИТе. Тем более, что раньше организация была достаточно секретной, и вряд ли вы часто могли пересекаться с агентами ЩИТа.
Но если вы все же настаиваете именно на ЦРУ, то воля ваша.

спасибо)
я объясню, почему я выбираю именно этот путь, в анкете) всё будет разумно и в достаточной мере адекватно.

0

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая