• Щ.И.Т.: расстановка сил Наступление Таноса и Черного ордена: старт Грехопадение Юные мстители
ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     03.2017 - 05.2017
В игре: Черный орден уже на Земле, начались поиски камней и сражения по всей планете. Танос подобрался слишком близко к своей цели для того чтобы хоть кто-то из героев мог оставаться в стороне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая

Гостевая

Сообщений 631 страница 660 из 706

1

[epi]ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА MARVELBREAK!
https://i.gifer.com/73p6.gif
Возможно, нам не хватает именно тебя? Присоединяйся!
Сюжет | Правила  | Нужные  | FAQ
Важно. Бронирование происходит на 3 дня, после чего считается недействительным.
Продлевать бронь можно 3 раза.
Убедительная просьба к игрокам: отвечать в Гостевой в исключительных случаях, если дело касается их заявок на Нужных.[/epi]

★ ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ ★

Лэнс Хантер
Пьетро Максимофф
Франклин Ричардс - до 27.06
Хэнк Маккой - до 27.06
Мистик - до 27.06

☆ ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ ☆

will tudor - за АМС
Lyndsy Fonseca - за АМС
Аарон Тейлор-Джонс

Код:
ник - роль
ник - внешность

[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/0019/7e/3e/2-1517829215.jpg[/AVA]

+1

631

Ага. Теперь я уточню:
За нелюдей здесь уже играли? Есть ветка/арка, что почитать можно?
Я опираюсь на комиксы. (Но читал не все). Сериал про Нелюдей не смотрел.

0

632

Крэп, как выше сказал Тони, начали играть перемещение Аттилана на Землю, по умолчанию оно закончено и Аттилан где-то там в слоях атмосферы над Нью-Йорком.

Крэп написал(а):

Я опираюсь на комиксы. (Но читал не все). Сериал про Нелюдей не смотрел.

Мы не учитываем сериал.

0

633

Я очень рад слышать, что здесь не нужно учитывать сериал.
Спасибо.
Можете придержать мне Ахуру Болтагона?

0

634

Код:
Крэп - Ахура Болтагон

0

635

Крэп, за вами на три дня.

0

636

Всем привет! Ребята, что у вас с Джонни? Вижу акцию, но туго с четвёркой? Какие на него планы?

0

637

горячийпарень, Четверки нет, но Джонни будем рады.
Пока у нас в игре стартанул ивент Черный орден и глобальный коллапс жизнедеятельности планеты, так что спасители мира нам не помешают. Дальше по игре разбираться.

0

638

Добра) Думаю, вряд ли его займут, но всё же придержите пожалуйста.

Код:
шляпник - justin alphonse gamble

0

639

шляпник, ваш на три дня)

0

640

James Rhodes - James Rhodes

0

641

James Rhodes, воу-воу-воу, привет, ваш на три дня, очень ждем!)

0

642

Tony Stark, подскажите тогда, вы играете до Войны Бесконечности вклучительно? Да? Децимацию и Финал не описывать?

0

643

James Rhodes, нет, ВБ мы не учитываем. Вообще есть заявка в нужных на Роуди от Кэрол, все вопросы можете задать ей в лс.

0

644

что произошло? почему меня удалили?

0

645

James Rhodes, Вы не приняты, с отказом можете ознакомиться в анкете. Всего доброго.

0

646

Доброго дня!
Интересует роль Хоуп ван Дайн, но прежде чем придерживать ее, хотелось узнать, в первую очередь у Скотта, как много отыграл за нее предыдущий игрок (или игроки, если их было несколько)?
Как я поняла, Хоуп здесь уже была, но мне бы хотелось больше опираться на исходный муви-канон и развивать сюжетку от него, нежели строго следовать отыгранному другим человеком)

0

647

wasp, добрый день!
Наиграно с Осой (Осами) крайне мало и это можно не  брать в расчет. Поэтому можно смело писать анкету)
Единственное, тут сюжетно второй фильм не затронут, только первый.

+1

648

Scott Lang, прекрасно, напарница уже в пути)

Придержите, пожалуйста:

Код:
wasp - Hope van Dyne
Код:
wasp - Evangeline Lilly

0

649

Hope van Dyne, ура))
За вами на три дня, очень ждем.

+1

650

В общем, да.
Привет, народ)

Код:
Не Би2, но пора - Richard Rider

0

651

Не Би2, но пора, ееееее космики пополняются, ждем тебя!)

0

652

Зря в нужные заходил, теперь ещё сильнее сомневаюсь - в свете сюжета, Нэмор скорее нет, чем да?

0

653

корона короля, нужные, конечно, нужнее, за некоторых душу продают, но Нэмор тоже пойдет в игру, у нас при идейности игрока никто не останется без внимания.

0

654

Natalia Romanova
Моё вам уважение за такое радующее глаз написание имени Наташи.

Всё ещё не про нужных спрошу: дефицит больше героев или злодеев? Как вариант рассматриваю и Дж'сона(Джейсона), что Император Спарты и не_множко мудак.

0

655

корона короля, нам не хватает героев и не хватает злодеев (и даже хаотиков, которые и туда и сюда могут/готовы).
У Джейсона проблемы с сыном и с империей, и есть возможность встроиться в поиски камней или их отжимание у Таноса (как вариант). И прочие космические неприятности.
Но вряд ли получится проводить какую-то конкретную политическую игру в космосе)

0

656

Всем привет!  :flag:
Рад попасть на ваш форум.
У меня тут вопрос по Таносу. Можно им играть? Если да, то расскажите на каком он сейчас этапе в своем восхождении к власти?

0

657

Вопрошайка, добрый день, Танос не входит в пул доступных для игры персонажей.
Могу предложить ознакомиться с разделом нужные, посмотреть в сторону Ронана или других представителей космической ветки.

0

658

Понял) Вы тут главные, поэтому принимаю ваше право. Рад, что есть такой развитый форум по Марвелу.
Еще интересует Мистерио. Но хотелось бы что-то особенное, какую-то драму. Объединяя некоторые теории и якобы слитый сюжет фильма "Вдали от дома" хотелось бы сыграть такого Мистерио: который из другого измерения и является магом. У себя дома он пытался создать управляемых элементалей (для защиты своего мира), но они вышли из под контроля (как и Старк, Квентин, играя в создателя, допустил ошибку).

Но Квентин нашел способ спасти свой мир: он смог открыть портал в другое измерение и переместил их туда. В своем мире он стал героем, в первую очередь потому, что побеждал элементалей (люди не знают, что он попросту перемещал их в другой мир). Но потом он решил помочь этому миру (да, у него будет совесть) справится с проблемой. Он будет рад, что спас свой мир, своих близких (жену, ребенка, родителей) от угрозы. Естественно, Квентин будет скрывать правду. Но ему будет нужна помощь.

В первую очередь Бек обратиться к Человеку-Пауку, используя иллюзию Ника Фьюри. Причину проблемы Квентин спихнет на последствия игры с реальностью (якобы из-за Феникса или Кобика или еще чего, неважно). Помимо этого Квентин совместно с Ником Фьюри (иллюзией) будет привлекать и других героев. Но Квентин будет считать, что поступил правильно, так как не хотел бы, что бы его мир хоть чуть-чуть разрушали. У себя в мире он решил быть идеальным героем, а здесь как получится. А, обычно, без разрушений и жертв не получается. Таким образом, Мистерио может из своего мира не только элементалей переместить, а и других опасных злодеев. Для своей дочери, жены и родного мира он будет идеальным героем. В этом мире он окажется злодеем... 

Но прежде чем правда раскроется он, надеюсь (для глубины драмы), станет другом и помощником многим героям. А дальше по ситуации.

С помощью этого коварного плана я, как игрок, получу возможность сыграть интересную драму. Может и вам она понравится. Свою игру я начну с перемещения элементалей, а дальше будем с героями вместе развивать наши отношения и поглядим что получится. По характеру он будет хорошим и приятным человеком, просто вынужденным поступать плохо. Ради своего мира.

Так-то Мистерио персонаж не популярный (не видел его на ролках) и на волне хайпа фильма, но пока перса не слили, хотелось бы им поиграть.

0

659

Вопрошайка, на Мистерио есть заявка от Питера Паркера и вы можете зарегистрироваться или оставить связь, чтобы уже в частном порядке обсудить с Паучком варианты био, вписывания персонажа в игру и вариантов развития. Это будет гораздо эффективнее)

0

660

Natalia Romanova, может я зря все расписал. Но суть вопроса в том, возможно ли вообще менять каноничного персонажа? Так как по заявке он обычный, комиксный. Я хочу добавить ему магические навыки среднего уровня. И не делать его типичным картонным злодеем. Если это возможно, тогда я сразу зарегистрируюсь как Квентин Бек и будем обсуждать нюансы.

0

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая