ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     03.2017 - 05.2017
В игре: Черный орден уже на Земле, начались поиски камней и сражения по всей планете. Танос подобрался слишком близко к своей цели для того чтобы хоть кто-то из героев мог оставаться в стороне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая

Гостевая

Сообщений 601 страница 630 из 751

1

[epi]ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА MARVELBREAK!
https://i.gifer.com/73p6.gif
Возможно, нам не хватает именно тебя? Присоединяйся!
Сюжет | Правила  | Нужные  | FAQ
Важно. Бронирование происходит на 3 дня, после чего считается недействительным.
Продлевать бронь можно 3 раза.
Убедительная просьба к игрокам: отвечать в Гостевой в исключительных случаях, если дело касается их заявок на Нужных.[/epi]

★ ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ ★

Мэтт Мердок
Harry Osborn - до 19.07

☆ ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ ☆

will tudor - за АМС
Lyndsy Fonseca - за АМС
Harry Osborn - Harrison Osterfield - до 19.07.

Код:
ник - роль
ник - внешность

[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/0019/7e/3e/2-1517829215.jpg[/AVA]

+1

601

Friday, здравствуйте, нет, наш проект не является ни чьим продолжением.)

0

602

Можно продлить Шепарда? У него доступа к интернету пока нет

0

603

Quentin Quire, продлен еще на 3 дня.

+1

604

Добрейшего вечера! А если занимать роль Старика Логана, то нужно с таймлайном разобраться, и будет ли это упрощённка как Россмаха?)

0

605

Канадский Зверь, добрый вечер)) если у вас есть пост за Логана, то ваша анкета займет всего лишь минут десять. По поводу таймлайна вам лучше зарегистрироваться и постучаться в лс к Чарльзу или Джин, все расскажут и покажут. Есть заявка, там тоже вроде более менее прописано, что случилось с Логаном в игре.

0

606

Natalia Romanova, отлично, тогда придержите, плиз:
James Howlet - James Howlet
James Howlet - Hugh Jackman

+1

607

James Howlet, за вами на три дня )

0

608

Дня.
Графика в профиле Роуг сделана мастером с рено на заказ, судя по посту (imagiart. ** ru/viewtopic.php?id= **13405&p=39#p977054вот и он), а в подписи почему-то благодарят одну из ваших участниц. Если `белый жем4уг = Дейзи Джонсон, то прошу прощения, хотя по графике так не скажешь, в противном случае чужие работы за свои выдавать как-то не очень красиво, мягко говоря.

0

609

с недоумением, дня.
С недопониманием разобрались, приятно, что у нас такие ответственные граждане, которые следят за подобными вещами))

0

610

Код:
Рейчел - Rachel Summers
Код:
Рейчел - Холланд Роден

Придержите, пожалуйста. И сразу хотелось бы узнать, насколько маман против того, чтобы оставить дочери из способностей телекинез? Сдается мне, что просить бонусом телепатию либо психометрию (одно из двух) будет уже наглостью

0

611

Рейчел, добрый вечер))
Держим рыжую девочку за вами до 20.05, маме можно задать вопросы в лс, способности так же можно оставить все, просто потенциал чуток упадет.

0

612

Продлите мне Рослмашку, пожалст)

0

613

James Howlet, а он за вами и так до 19.05, так что пока смысла продлевать не вижу.

0

614

Доброго времени суток! Если есть возможность, хотелось бы попросить восстановить меня в роли Стивена Стрэнджа. С онлайном было совсем плохо, но развод подошел к концу и выпиты уже все, что можно по этому поводу. Хотелось бы отвлечься от этого и вновь начать играть.

0

615

Удаленный Стрэндж, добрый. Регистрируйтесь заново, выкладывайте анкету, все по привычному плану. И постарайтесь больше не пропадать)

+1

616

доброго времени суток! я мимо проходил и просто хочу выразить огромную симпатию к вашей паучьей братии) они шикарны, милы, круты и офигенны.

0

617

андерус, тогда не проходите мимо и оставайтесь с нами, паучья братия все ждет пауков, у них куча заявок, а на еще большее количество братков нет заявок. Будут рады))

0

618

Добрый день! Пускаю слюни с заявки на Домино, поэтому, мне нужно поинтересоваться у красной бестии касательно всех планов на персонажа и предложить внести что-то своё, если ты это видишь - брякни мне в телегу

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

619

your lucky day, добрый день)) сейчас поймаю Пула и донесу ему радостную весть.

+1

620

доброго времени суток! не подумайте, что шутки ради спрашиваю - реально ли у вас попытать счастья в игре за флеркина (Чуи/Гусю подразумеваю)?

0

621

Ну, Кэрол у нас есть, Гуся при ней прописана. Енот есть, конь есть, змей с волком, собака и плащ Стренжа тоже были.
Кэрол не возражает, вроде как.

Котиков мы все любим, попытайтесь.

0

622

котики спасают мир, мы ещё немного обсудили и все же пришли к выводу, что хоть котиков мы обожаем, но игры у него будет крайне мало, так как большую часть времени он идёт в комплекте с Кэрол и рациональное вести его ей как нпс.
Почему бы вам не рассмотреть роль Грута? Подумать над ролями других Стражей Галактики?

0

623

моя занятость и свободное время на ролевые вряд ли позволяет вести игру за непосредственно действующего члена СГ или другого активного персонажа (Грут в том числе) так как следует
мне не хотелось бы брать кого-то, кого я не смогу задействовать соразмерно со значимостью персонажа

0

624

котики спасают мир, игра за Чуи не стала бы решением проблемы активности, у нас не практикуется разделение активности по персонажам, и от каждого игрока мы ждём своевременных постов, вне зависимости от уровня его значимости для сюжета.
Тем более, что в грядущих обновлениях участие котика, как отдельного персонажа, сводится к минимуму.

0

625

я не имею привычек полноценно вести более 2-3 эпизодов одновременно, а широко задействованные в сюжете персонажи обычно не ограничиваются таким количеством
я вас понимаю, но и вы меня поймите, мне совсем не хочется быть тем человеком, кто только будет обременятъ сюжетную линию
спасибо, надеюсь вы ещё найдете себе игроков, которые соответствуют вашим понятиям об активности

0

626

котики спасают мир, и вам удачи на ролевых просторах, если будет больше времени, возвращайтесь.

0

627

Скажите, а у вас Нелюди могут прийти?

0

628

Крэп, доброй ночи)
А кем именно хотите придти?

0

629

Ахурой, который Болтагон.
Я просто хотел бы сделать его 18 летним относительно взрослым, проживающем на Земле. Вернее сбежавшим на Землю.
Я все обосную и если пропустите такое - будет круто)

0

630

Крэп, Давайте я вас немного сориентирую.
Из-за Феникса в ноябре, Нелюди (С Болтагоном во главе) на данный момент зависли где-то в пространстве Земли - где именно, как именно - не отыгрывалось. (Оставили примерно вариант про летающий город и закрыли тему на этом).
Отсюда вы можете плясать в обе стороны, в смысле пытаться вернуть что было, приехать на землю собственно и так далее и тому подобное. Главное найти себе занятие по душе.
На счет появления принца на Земле мы только за!)

0

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая