• Щ.И.Т.: расстановка сил Наступление Таноса и Черного ордена: старт Грехопадение Юные мстители
ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     03.2017 - 05.2017
В игре: Черный орден уже на Земле, начались поиски камней и сражения по всей планете. Танос подобрался слишком близко к своей цели для того чтобы хоть кто-то из героев мог оставаться в стороне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая

Гостевая

Сообщений 541 страница 570 из 706

1

[epi]ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА MARVELBREAK!
https://i.gifer.com/73p6.gif
Возможно, нам не хватает именно тебя? Присоединяйся!
Сюжет | Правила  | Нужные  | FAQ
Важно. Бронирование происходит на 3 дня, после чего считается недействительным.
Продлевать бронь можно 3 раза.
Убедительная просьба к игрокам: отвечать в Гостевой в исключительных случаях, если дело касается их заявок на Нужных.[/epi]

★ ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ ★

Лэнс Хантер
Пьетро Максимофф
Франклин Ричардс - до 27.06
Хэнк Маккой - до 27.06
Мистик - до 27.06

☆ ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ ☆

will tudor - за АМС
Lyndsy Fonseca - за АМС
Аарон Тейлор-Джонс

Код:
ник - роль
ник - внешность

[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/0019/7e/3e/2-1517829215.jpg[/AVA]

+1

541

полуночная, добрый вечер, в пустоту не придете, кошку приберут к рукам павуки, заиграют по полной программе, да и не павуки, думаю, тоже. Фелиция такой персонаж, которому главное иметь желание, а заиграться везде сможет. Так что смело берите.

0

542

Natalia Romanova,
а можно ли связаться с кем-то из пауков? уточнить, быть может, они чего-то конкретного ждут от Кошки? есть ли какие-то требования, пожелания?

0

543

полуночная, прогуляйтесь в ЛС к Питеру Паркеру. Он у нас главный павук, все расскажет.

+1

544

Доброночи,
Хотелось бы у вас Хоулетта-старшего на пару деньков завернуть.
Плюс, неплохо было бы уточнить пару ну да, пару моментов о том, где сейчас Джеймс, что он наделал, чтобы туда попасть, и, собственно, что на этот раз забыл.

0

545

Ontario cowboy funk, воу. Это прямо радость, вы как подарок Джинни на день рождения, Иксам очень надо, дети тут без отца пропадают, Джинни скучает, Чарльзу никто мозги не любит.
Собственно, Логана мы потеряли по игре еще где-то в момент временного переезда на Геношу после разрушения старой школы всадником Апокалипсиса. Это дело было в конце февраля, а 31 марта школа открылась заново, уже в Сан-Франциско. Предполагается, что Логан все же примкнул к Чарльзу, помогая ему строить школу, а затем помогая беглецам вернуться домой с вещами, ну и сейчас должен с командой выйти на поиски Апока и борьбу со стражами.
Логана я вам заворачиваю на три дня, до 05.05, по всем вопросам пишите в личку Джин или Чарльзу, ответят, введут в курс дела))
Внешность какую держим?

0

546

Оу, про внешность и забыл. Тут всё неожиданно.

Код:
Ontario cowboy funk - Hugh Jackman

Всё понял, всех найдем, всё полюбим. Ушел в закат.

0

547

Ontario cowboy funk, не, ну вы вернитесь, а то ж сторожим))
Внешность тоже держим и ждем.

0

548

О, и с днем рождения, Джинни!

0

549

Ontario cowboy funk, рано на сутки))
Но вы проходите. Как раз успеете.

0

550

Тыгыдык, а я уже тут, я уже здесь.

Доброго времени суток, а вам ещё требуется призрачный бесстыжий гонщик?

0

551

Souleater, я тут, пока мне не дали по голове маякнусь, что призрачного гонщика я жду очень очень, как бро, напарника и второго любителя влипнуть в приключения, проблемы и прочее)
у меня вот даже была заявка где-то в нужных
а, вот и она :З
Нужные

+1

552

Souleater, доброго.
Как видите, Дейзи ждёт Робби Рейеса, да и в общем-то Джонни Блейз впишется в игру, было бы желание и представление о том, что вы хотите играть.

0

553

Daisy Johnson,

Прелестно! Два сапога пара. Будешь водить дяденьку Робби за ручку по всяким злачным местам? хД

Natalia Romanova написал(а):

да и в общем-то Джонни Блейз впишется в игру

Неее, спасибо, я предпочитаю раздолбаев молодого разлива.)

Отредактировано Souleater (2019-05-05 10:46:19)

+1

554

Вечера.
Присматриваюсь к заявке Паркера на Бенджи.
Есть ли ссылочки на почитать, кроме акции. Дело в том, что с персонажем не знаком, но детьми играть приходилось. Думаю, что смогу справиться попытка лучше, чем вечная акция.

0

555

СынНеСын, вечера))
Если вы зарегистрируетесь и загляните в лс к Питеру, он вам все расскажет и покажет. И ссылочки приложит к тому, что надо знать о его сыночке.

0

556

Доброго.)
А можно сразу у Питера попросить что-нибудь ( желательно вроде телеги), чтобы пообсуждать заявки на девочек со школы? :з

0

557

Апельсин написал(а):

А можно сразу у Питера попросить что-нибудь ( желательно вроде телеги), чтобы пообсуждать заявки на девочек со школы? :з

Для девочек со школы ничего не жалко, Питера можно и попросить, и потрясти на наличие чего-то другого помимо телеги
Но милости прошу к нашему шалашу: @flet_white

0

558

Здравствуйте) Доброго денёчка, отличных майских!)
Вы шедевральные, ребятки и момент с тем, чтобы присоединиться практически не обсуждается, и лишь вопрос кем. У меня тут есть парочка.... хотелок, но на сколько они уместны, я теряюсь. хД Может кто-нибудь будет возражать, а может будут трудности с... впиской, хах. В общем посоветоваться бы.

Итааааак. собственно, на кого у меня положен глаз:
Karla Sofen - Она же Мунстоун, она же мисс Марвел. Хотя она послабее Кэрол, мягко говоря. Не напрягла бы она своим присутсвием, не будет противоречить линиям? Нужна ли Кэрол такая противница, в общем уместна ли?

Yuriko Oyama - Она же Леди Смертельный Удар. Тоже злодейка достаточно яркая, вроде не занята, да и в Мувиверсе у неё потрясающая внешность. Правда она там безвременно почила, но она и в комиксах в итоге стала киборгом. Если бы вам пригодилась, с удовольствием бы её примерила.

Julia Carpenter - если браться не за злодеек, то частичка паучьей семьи не помешала бы? Взяла бы Юльку с огромным удовольствием, пожалуй она для меня фаворитка из этой тройки. Да не так популярна, как Дрю, зато потенциала на целую Леди Паутину. Но опять таки, не многовато ли для вас паутинок? а то буду пятой ножкой табуретки, а хочется нести пользу. Сюжеты. Вдохновение) Пауки для меня что-то особенное.

Кого вам бы в идеале? http://s5.uploads.ru/qMmpH.png

+1

559

de vil, добрый день. На Карпентер есть заявка от пауков, и они будут просто счастливы вас забрать. Так что выбор более чем очевиден.

+1

560

Natalia Romanova, спасибо большое за помощь) И правда я что-то заявку проглядела...
Можно переименоваться тогда сразу? Julia Carpenter
И попридержите роль с внешностью, будьте добры)
А вечерочком анкетой займусь

Роль:

Код:
Julia Carpenter- [b]Julia Carpenter[/b]

Внешность:

Код:
Julia Carpenter- [b]Lauren Cohan[/b]

http://sg.uploads.ru/akMyD.png

+1

561

Julia Carpenter, ник исправлен, роль и внешность придержаны на три дня.
Вдохновения с анкетой.

+1

562

Неудобно просить, простите пожалуйста. Но раз уж получила благословение молодого паутиныча, позволите сменить придерживаемую внешность?

Код:
Julia Carpenter - Laura Vandervoort

Спасибо и прошу прощения ещё раз.

0

563

Julia Carpenter, готово.

+1

564

Хочу застолбить роль названной дочери Кейбла - Хоуп Саммерс.

Hope Summers - Hope Summers
Hope Summers - Anna Zabolotskaya

Отредактировано Hope Summers (2019-05-07 22:10:14)

0

565

А для этого в шапке темы есть код.

0

566

Вроде исправила, но мне кажется все равно что-то не то...

0

567

Hope Summers, за вами до 10.05, если будут вопросы по сюжету иксов, пишите Чарльзу или Джин.
Вдохновения.

0

568

Окей. Постараюсь завтра выставить готовую анкету.

0

569

Ну, почему бы и нет?

Код:
mr. beck — Quentin Beck
Код:
mr. beck — Jake Gyllenhaal

Отредактировано Quentin Beck (2019-05-08 09:31:16)

+1

570

Quentin Beck, придержан на три дня.

0

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая