• Щ.И.Т.: расстановка сил Наступление Таноса и Черного ордена: старт Грехопадение Юные мстители
ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     03.2017 - 05.2017
В игре: Черный орден уже на Земле, начались поиски камней и сражения по всей планете. Танос подобрался слишком близко к своей цели для того чтобы хоть кто-то из героев мог оставаться в стороне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая

Гостевая

Сообщений 511 страница 540 из 706

1

[epi]ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА MARVELBREAK!
https://i.gifer.com/73p6.gif
Возможно, нам не хватает именно тебя? Присоединяйся!
Сюжет | Правила  | Нужные  | FAQ
Важно. Бронирование происходит на 3 дня, после чего считается недействительным.
Продлевать бронь можно 3 раза.
Убедительная просьба к игрокам: отвечать в Гостевой в исключительных случаях, если дело касается их заявок на Нужных.[/epi]

★ ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ ★

Лэнс Хантер
Пьетро Максимофф
Франклин Ричардс - до 27.06
Хэнк Маккой - до 27.06
Мистик - до 27.06

☆ ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ ☆

will tudor - за АМС
Lyndsy Fonseca - за АМС
Аарон Тейлор-Джонс

Код:
ник - роль
ник - внешность

[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/0019/7e/3e/2-1517829215.jpg[/AVA]

+1

511

Tony Stark
спасибо большое)
т.е. можно под любым ником зарегистрироваться чтоб допуск во флуд получить?)
иксов люблю, но шарю только на уровне фильм, так что любое незнакомое лицо из этой фракции вызывает у меня панику хд

0

512

немного странная написал(а):

т.е. можно под любым ником зарегистрироваться чтоб допуск во флуд получить?)
иксов люблю, но шарю только на уровне фильм, так что любое незнакомое лицо из этой фракции вызывает у меня панику хд

Да, несите себя с любым ником и бойтесь тех, кто вас засосет в свою ветку))
с иксами понимаю, сам примерно так же)))

+1

513

паучки умеют убеждать :з запишите за мной, пожалуйста

Код:
Ashley Barton - текила

и, если можно, поменяйте сразу ник, а то я слишком ленив, чтобы вспоминать пароль от другой почты и регать новый профиль .__.

+1

514

Ashley Barton, придержана на три дня.

0

515

Вот так вот решишь вернуться, а дверь закрыта

Очень внезапно моего профиля уже не существует, но не сказать пары теплых слов я не могу)

Спасибо всем, кто за прошедшие полтора года уже успел стать мне семьей.
Тони и Баки, у вас очень ламповый домашний форум, процветания ему и развития, пусть здесь будут только адекватные игроки и самая домашняя атмосфера)

Тор, Сиф, спасибо вам за самый первый и единственный эпизод с вами) мой глаз мои эмоции от него были непередаваемы, надеюсь, мы еще встретимся с вами на просторах форумов))

Коняка Слепнир, мы так и не сыграли, прости меня за это.

Бобби, наша пьянка навсегда в моем сердце, как и ты все всеми нашими эпизодами. Нежно тебя люблю и желаю самой лучшей игры)) если что, приходи в телегу, буду обнимать

Дарси, ты просто огонь и моих слов не хватит ни на что внятное) поэтому просто пожелаю тебе много хороших игр))

Дейзи, мы с тобой не играли, но пили кофе ирл, поэтому просто лови лучи любви и крепких нервов тебе~

Лена, ты мое любимо зло на этом форуме~ Может быть у нас еще будет возможность сыграть в пыточную))) Поменьше работай и побольше отдыхай))

Всем остальным хороших и вкусных игр и позитива))

0

516

Virginia Potts, как я уже говорил, мы тебя любим, помним и всегда будем рады видеть! (вне зависимости от того что и как происходит ирл).  http://s9.uploads.ru/seKgI.gif

0

517

Приветствую, красивые и мстительные!
Шёл я, значит, мимо и вдруг увидел заявку в нужных № 22 на Алого паука 2.0, но фишка в том, что Мстителей я ни одних не смотрел, это принципиально?
По отдельности смотрел: Капитан Америка, Стражи Галактики, Человек-Паук, Тор.

0

518

Joker, добрый вечер))
Нет, ничего в этом принципиального нет, что нужно, вам расскажут и покажут, накурят и укурят, павуки вам сами принесут ссылки на нужные вещи/темы, вам останется только написать анкету и играть))

0

519

Natalia Romanova, это чудесные новости, а до выходных включительно могу как-нибудь застолбить, ибо пока анкета, пока инфа новая к познанию и усвоению, написанию и т.д.

0

520

Joker, вы можете застолбить на три дня, а потом продлить бронь) и как раз до выходных и выйдет.

0

521

Тогда начнем с трех дней. Придержите мне пожалуйста вот этого красавца:

Код:
ник - Бенджамин «Бен» Рейли

Заранее благодарю!

0

522

Joker, за вами до 25.04))

0

523

Алоха)
По поводу Гамбита хотел полюбопытствовать. Необходимо ли иметь в виду какие-нибудь события при подаче анкеты, многое ли отыграл предшественник?

0

524

gimbo, воу, вы внезапны))
Наш прошлый Гамбит почти не взаимодействовал с Иксами, строя игру с Беллой. Вам нужно учитывать только то, что вы уже часть команды, ну и определиться, где вы были во время переезда на Геношу, могли помогать профу, могли быть с Скоттом и компанией.
У концу марта же все иксы собрались под крышей новой школы во Фриско.
С основными событиями можно ознакомиться в разделе таймлайна.

0

525

Котаны, не приходит пароль, сделайте 111111 или почта до знака @

0

526

Lincoln Jonson, поставил 111111, не забудь поменять.

0

527

с пасхой
а адского негодяя можно забронировать ? а вообще, он тут был и наворотил дел каких-нибудь?

0

528

daimon hellstrom, доброй ночи. Да, у нас был Хеллстром, ничего значимого не наиграл, контактов особых не имел, так что можете опираться только на таймлайн в анкете.
Внешность какую-то бронировать будете?

0

529

Natalia Romanova,

ночи,
внешность пока не подобрал две выбрал, проверил, но они заняты на форуме, буду искать еще

0

530

Daimon Hellstrom, Дэймон ваш на три дня, определяйтесь)

0

531

Tony Stark,

определился, charlie hunnam, пожалуйста)

0

532

Daimon Hellstrom, держим))

0

533

просто проходил мимо, и решил все же по доброй памяти написать пару приятных слов
отход вышел не очень красивым, но так получилось, объяснять слишком долго и нудно
вы очень крутые и креативные, знайте это хотя прекрасно и без меня это знаете хдд
периодически я обязательно буду поглядывать, что тут у вас происходит)
пауканы, не останавливайте паучизацию Брейка и завалите его новыми арахнидами! хд
p.s. особый привет семье: Гвен, Синди, Питер, Майлз, Питер номер 2, лав < 3!
p.p..s. Финал - топище! (хотя ВБ зашла больше)

0

534

дедушка написал(а):

пауканы, не останавливайте паучизацию Брейка и завалите его новыми арахнидами! хд

мы тебя тоже очень любим, дед, заканчивай присматриваться, выгребайся и возвращайся  http://s3.uploads.ru/ecIrF.gif

+1

535

В свете выхода Эндгейма захотелось поиграть по Мурвелу. Вот только не могу определиться кем быть)
На ум пока что приходят Альвиус (Улей из киновселенной) и Вижен. За обоих играл на других форумах тысячу лет назад))
Памагити...

0

536

Прохожий написал(а):

В свете выхода Эндгейма захотелось поиграть по Мурвелу. Вот только не могу определиться кем быть)
На ум пока что приходят Альвиус (Улей из киновселенной) и Вижен. За обоих играл на других форумах тысячу лет назад))
Памагити...

Пробегала мимо с: берите Вижена, нам нужна целостная команда с:

0

537

Поддержу мисс Максимофф: у нас как раз стартует квест по альтернативному сбору камней бесконечности (можете видеть объявление в шапке форума), а Важен является одним их хранителей. Так что, полагаю, игра ему найдется.

К тому же мы все по нему сильно соскучились и будем рады.

0

538

Я так понимаю, Вижен нужен чисто с 199999?

0

539

Прохожий, а вы зарегистрируйтесь и напишите папе Тони Старку. Думаю, этот вопрос решите, какой Вижн и откуда))

0

540

Доброго времени, прекрасные!
Имеется огромное желание присоединиться к вам, но вот такой вопрос: будет ли актуальным появление Фелиции Харди (Черной Кошки)? Не хотелось бы приходить в пустоту...

0

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая