• Щ.И.Т.: расстановка сил Наступление Таноса и Черного ордена: старт Грехопадение Юные мстители
ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     03.2017 - 05.2017
В игре: Черный орден уже на Земле, начались поиски камней и сражения по всей планете. Танос подобрался слишком близко к своей цели для того чтобы хоть кто-то из героев мог оставаться в стороне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая

Гостевая

Сообщений 451 страница 480 из 706

1

[epi]ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА MARVELBREAK!
https://i.gifer.com/73p6.gif
Возможно, нам не хватает именно тебя? Присоединяйся!
Сюжет | Правила  | Нужные  | FAQ
Важно. Бронирование происходит на 3 дня, после чего считается недействительным.
Продлевать бронь можно 3 раза.
Убедительная просьба к игрокам: отвечать в Гостевой в исключительных случаях, если дело касается их заявок на Нужных.[/epi]

★ ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ ★

Лэнс Хантер
Пьетро Максимофф
Франклин Ричардс - до 27.06
Хэнк Маккой - до 27.06
Мистик - до 27.06

☆ ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ ☆

will tudor - за АМС
Lyndsy Fonseca - за АМС
Аарон Тейлор-Джонс

Код:
ник - роль
ник - внешность

[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/0019/7e/3e/2-1517829215.jpg[/AVA]

+1

451

star, а берите, кто был бы против. По вливанию в наш дружный коллектив можете пнуть меня, все расскажу и даже подскажу как вписать кино (а то до заявки лапки не дошли)

0

452

Tony Stark,
Отлично) Придержите тогда

Код:
Carol Danvers - Captain Marvel
Код:
Carol Danvers - Brie Larson

0

453

Carol Danvers, на три дня за вами.

0

454

Доброго времени суток, дамы и господа.
Игрок со стажем, но полный аколит в мире Марвел таки решился попробывать себя в новой интересной вселенной.
Однако, со миром комиксов знаком довольно поверхностно.
Киновселенная, и то не вся, и ряд веток с комикс вселенной, предположительно давних.
От себя могу гарантировать стабильную игру и постепенное ознакомление с материалом. Я уже себе и сборник по Веному присмотрел.
Однако ж... На данные момент, пролистав список востребованных персонажей, поймал пару раз себя на мысли - а это кто такой? Стыдно, признаюсь... Но очень хочется поиграть не в очередной фентези.
Поэтому обращаюсь к вам. Помогите подобрать персонажа. Может быть кто-то нужен, кого вы готовы курировать?
А может, есть планы на какого нибудь Taskmastera?
От себя добавлю - я готов (и даже хочу) примерить роль злодея. Не уровня красного черепа, конечно (гидру я не потяну... Наверно), но пакостить могу. Приветствуются интриги, предательства и всякая другая игра престолов)
По класификации ДнД - хочу поиграть или на Lawful Evil, или на Chaotic Neutral. Буду очень признателен за консультацию по выбору персонажа.
И да... Это уникальный шанс для каждого убедить меня взять почти любого персонажа вселенной, ибо предпочтений нет)

0

455

NewPlayer, добрый день.
У вас получается довольно большой разброс персонажей, так как в марвеле очень много хаотиков разной направленности.
Вы хотите играть приключения паучат? Щ.И.Т.а? Мутантов? Или Мстителей/Юных Мстителей?
Потому что в зависимости от направлений персонажи дробятся)

0

456

NewPlayer, сегодня истекает срок придержания Йормунганда (на него заявка в числе последних). Я как раз был бы рад видеть на его роли человека, умеющего в интриги, предательства и прочие шахматы. Под вашу ДнД классификацию он подходит.
Но хотелось бы видеть человека инициативного, способного развивать персонажа самостоятельно, а не ждущего, что его возьмут за ручку и поведут по сюжету, скармливая эпизоды с ложечки. Мы с асгардским кастом, разумеется, поможем идеями и вливанием в игру, я лично буду очень рад брату и предоставлю себя в качестве соигрока.
Но, повторюсь, идейность и еще раз идейность.

Отредактировано Fenrir (2019-03-28 10:28:12)

+1

457

Tony Stark,
Скажем так. Я хочу именно что попробывать себя в новой вселенной. Думаю, некоторое участие в ней сподвигнет меня на большее погружение.
А что именно будет - щит ли, гидра и остальное - не так и важно. Любая группа мне одинаково интересна в той или иной степени. Да, с паучком я знаком больше остального. Но перечислить их все я не смогу с ходу. Поэтому - я выложил лишь общие предпочтения. Те, с которыми я буду взаимодействовать с чуть большим интересом. А остальное... Я действительно готов на все, просто вначале мне нужно немного помощи... Немного поводить. И тут ясно, что водить будет гораздо проще нужного кому то персонажа)
Fenrir,
Как писал выше - потребуется немного времени, дабы освоится, вжится как в роль, так и во вселенную. Потом смогу и инициативу брать в свои руки. Но вначале придится провести пару экскурсий, держа меня за ручку. Потому что Аскард для меня пока еще белое пятно на карте вселенной)

0

458

NewPlayer, игра престолов, если буквально,  это к нам. Фенрир, действительно, ищет брата, да и я бы не отказался от Тюра. Наша ветка на комиксы опирается не слишком много, больше на мифы, и за руку поводим, если нужно.
Алаймент обсуждаем.

0

459

Фил нужен ЩИТу для игры по текущим сюжетам, Даррен нужен Мстителям для игры в противостояние злого гения и не злого гения, сюда же может подключится наш домашний муравейник например.
Гаррет (и вся Гидра скопом) тоже нужна Мстителям и остальному составу форума для противостояния и игры в политику и сомнительные приключения.
У Мутантов нет Эрик Леншерра, Скотта Саммерса, Профессора Ксавье и прочих мутантов, которые делают погоду в доме. И это только часть тех, кто нужен.
У асов, как Феня уже писал выше, нет Йорма, были задумки и на других персонажей, таких как Тюр, троица сопровождающая Тора (Фандрал и прочие).
У космиков еще большие провалы в персонажах, Дракса нет, нет Джека Флага, Грута и прочих для игры в глобальные события влияющие на вселенную.

И я могу еще очень долго перечислять) Кого вы все-таки хотите?)

+2

460

Tony Stark,
Нусс... Ну Фил, как не крути, не совсем хаотик нейтрал и не совсем злодей.
Сузим круг поисков. Хочу пакостника. Который будет придумывать работу для добреньких мальчиков и девочек. Желательно, чтобы по ту сторону баррикад я был не совсем один.
И вообще... Разве это не кроссвселенная? Не поверю, что гидра не пакостит паучкам)
В общем... Пусть тема пока повесит. Пусть игроки напишут, без кого им не комыортно играть. И ты тоже. Имбо, ты правильно заметил, нужных персонажей много. Очень много. И изучая их, есть вероятность, что я вообще никако не выберу)

Отредактировано NewPlayer (2019-03-28 11:09:21)

0

461

NewPlayer, ответственная роль, без которой игрокам некомфортно, немного не состыкуется с потребностью чтобы вас водили за ручку. =)))
У нас в гостевой устраивать ярмарку, в которой поучаствуют все игроки, запрещено в первом сообщении. На всякий случай напоминаю нашим дорогим игрокам, этот запрет всё ещё актуален.
Если из предложенных вам ролей никто не приглянулся, подумайте ещё, почитайте эпизоды, с какой фракцией вам бы хотелось играть, с кем вам кажется, что вы бы сыгрались. Можете зарегистрироваться и пообщаться с игроками в ЛС или флудной зоне на предмет помощи выбора роли.
Надумаете что-то - отпишетесь здесь, кого за вами придержать.

+1

462

James Barnes, Вполне резонное замечание. Чтож, так и поступим.
Просто, поймите меня правильно. Я не совсем свалился с бухты барахты, определенные знания есть. Но их недостаточно, чтобы с ходу одобрать персонажа. Изучать каждого - это долго, я так олько к концу месяца выбирать закончу. И то не факт, что выберу что-то играбельное. Вот и попросил помощи. Уж прошу прощения, что развел тут всю эту муть.

0

463

Чтож, я тут немного проконсультировался с паучком, и решил забрать себе сразу двух антигероев - Эдди Броука и Венома.
Да, сразу обговарюсь, что упор будет на 616 Венома, а не киношного. Хотя некоторые события кино придется вписать.
Анкета будет сегодня к ночи.

0

464

NewPlayer, за вами на три дня, пишите)

0

465

Это нечестно, вы ужасны, не могу смотреть на это всё просто так, ручки тянутся.
Но говорят, третий раз - самый удачный. Торжественно клянусь не торчать и не набирать стопицот эпизодов.

Код:
да ладно - Francis Barton
Код:
да ладно - Chris Wood

0

466

да ладно, придержаны.

0

467

Дня всем. Подскажите, а для Адама Уорлока у вас местечко есть? Нужен ли он в игру?

0

468

Может быть Адам, дня))
Позвала заинтересованных, сейчас ответят по Адаму на все вопросы.

0

469

Может быть Адам, дня))) Адам вообще 100 из 100 будет для Стражей, тем более я за комиксы, и если вы тоже, то мммм мы найдем, чем заняться  https://picua.org/images/2018/09/01/2deba63b08159b082b5bf8d51e0d1a21.gif
а вообще, более чем нужен, для личных целей особенно, просто я так и не написал заявку(

Отредактировано Peter Quill (2019-04-01 13:49:25)

+1

470

Хмм, ну я не совсем прямо за комиксы))) но придержите мне роль. Если нашаманю приличную анкету, то я ваш.

Код:
Может быть Адам - Adam Warlock
Может быть Адам - Nick Bateman

0

471

Может быть Адам, за вами до 4 апреля.

0

472

Может быть Адам, прям весь и весь мой?!) Воу! Приходите ко мне в лс, как зарегаетесь, обсудис все

0

473

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Активнее всех" в честь своего восьмилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=454#p99638.
Долголетия вашей ролевой :)

0

474

Friday, спасибо, мы подумаем))

0

475

Всем дратути. Думаю взять у вас роль ДД. Вопрос по внешности - насколько принципиальна внешность Чарли Кокса?

Из канонических киновселенных мне как-то ближе Афлек, а в идеале взять неканон типо Ривза или Бейла (если свободны).

0

476

Мэтти, доброй ночи))))
Внешность нам, конечно, не принципиальна хотя как две бывшие Мэтта мы с Элей прямо любим Кокса, нам просто очень нужен Мэтт, и всей Кухне тоже. Но если все же интересно женское мнение, то берите тогда Бейла))
Придерживаем?

0

477

Бейл, так Бейл :)
Придержите, внешность тоже.

0

478

Мэтти, когда зарегистрируетесь, напишите мне в ЛС, я проведу для вас краткий экскурс событий, так как у нас учитывается только два сезона Сорвиголовы.

0

479

сделайте темку на рекламу

0

480

Friday, доброго времени! Тема создана
Реклама - 20

0

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая