• Рука и сердце Наташи: 4-е задание Камни бесконечности: NEW Грехопадение Юные мстители
ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     03.2017 - 05.2017
В игре: Нападение скруллов незаметным не осталось, все герои Земли вынуждены разбираться с этим, а тем временем надвигается новая опасность! Щ.И.Т., Мстители и остальные герои начинают разыскивать Камни Бесконечности.
• В Адской кухне восстание, у Паучат Вэб-корп и иные миры и все это на фоне иных неприятностей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая

Гостевая

Сообщений 421 страница 450 из 619

1

[epi]ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА MARVELBREAK!
https://i.gifer.com/73p6.gif
Возможно, нам не хватает именно тебя? Присоединяйся!
Сюжет | Правила  | Нужные  | FAQ
Важно. Бронирование происходит на 3 дня, после чего считается недействительным.
Продлевать бронь можно 3 раза.
Убедительная просьба к игрокам: отвечать в Гостевой в исключительных случаях, если дело касается их заявок на Нужных.[/epi]

★ ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ ★

Кэрол Дэнверс

☆ ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ ☆

will tudor - за АМС
Lyndsy Fonseca - за АМС

Код:
ник - роль
ник - внешность

[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/0019/7e/3e/2-1517829215.jpg[/AVA]

+1

421

Hmm, добрый день.
Мы учитываем первые два сезона,  избирательно третий и кое-какие моменты берём с остальных и адаптируем под игру.
Но лучше обсуждать предметно под планируемого персонажа))

+1

422

Natalia Romanova
Весьма пристально рассматриваю Фитца.
Очень смущает то, что данный персонаж будет параллельно отыгрываться в альте иным игроком, меня подобное триггерит, поэтому пока обдумываю.
Но спасибо)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

423

Hmm, ФАК давно требует внесения правок и изменений, спасибо за уточнения.
Несмотря на то, что в альте есть желающие сыграть Фитца, мы бы его с удовольствием заиграли в игре! А то нам тут ученых в связи со скруллами катастрофически недостает.

0

424

Hmm, наши правила не запрещают ничего подобного, так что увы. Флуд открыт для любого, прошедшего регистрацию, но тут вопрос, что вы хотите найти в нем?)
Альт все-таки не основная игра, Фитца мы очень ждём, и если все-таки вы переборите триггер, то будем рады. Нужно будет учесть, правда, пару фактов.
Если все же триггерит так сильно, то из гениев у нас есть Говард Старк, которого очень ждут и желают заиграть.

0

425

Tony Stark, Natalia Romanova
Понял, спасибо)

Natalia Romanova

Нужно будет учесть, правда, пару фактов.

Давайте на всякий случай их сразу поясним?

0

426

Hmm, собственно их два, Фитц вместе с Тони изобрёл устройство определения скруллов, можно не доигрывать эпизод, а просто учесть, ну и во время паучьего вируса Фитц на пару недель обрёл способности прилипать к стенкам.

0

427

/глядя на последний зарегистрированный профиль/
Неловко вышло)
Процветания проекту!

0

428

Hmm, вы долго думали, увы.
Если надумаете, все же, к нас присоединиться, у нас много других интересных ролей.

0

429

Код:
ЯБППНМС - Peter Quill
Код:
ЯБППНМС  - Chris Pine

Стражи! Если чо, я пришол)

0

430

ЯБППНМС, ваш на три дня. Спишитесь с Гаморой, чтобы она ввела вас в курс передвижений по галактике и игре))

0

431

Могу ли я заполучить внимание мистера ПаркероСтарка на пару минут по вопросу поведения и хронологии смены подгузников у данной @Benjy_Parker личности? )

0

432

Бэня, добрый день, можете, сейчас позову нашего паучка, чтобы он вам все рассказал))

0

433

Бэня написал(а):

Могу ли я заполучить внимание мистера ПаркероСтарка на пару минут по вопросу поведения и хронологии смены подгузников у данной @Benjy_Parker личности? )

Можно и очень даже нужно. Прибыл так быстро как только мог.
Вопрос мне, в принципе, понятен, однако хотелось бы чуть побольше конкретики. Характер Вы вольны выбирать сами, единственное условие это типичная «паучесть», то есть, желание работать на благо города и водить дружбу с нашей большой семьёй.)
С хронологией тоже не так сложно, но это придётся ориентироваться уже на месте. Отправная точка это самый конец марта и начало апреля, когда всё паучье семейство принялось самостоятельно путешествовать по другим мирам, чтобы не ждать, когда очередной экземпляр неожиданно свалится на голову.)
Более мелкие вопросы можно решить лично, смелее регистрируйтесь.~

Отредактировано Peter Parker-Stark (2019-03-13 14:10:24)

0

434

Добра.
Очень хотелось бы к вам присоединиться, но вот никак не могу определиться. Собственно, выбор между тов. Мордо, который Барон, и Амалем Фаруком, который легионовский Shadow King.
У которого из двух злыдюк будет побольше шансов влиться в сюжет?

0

435

И тебе добра и мира, смертный.

Поскольку вопрос в том числе задан и про барона Мордо, а мы со Стренжем как раз замыслили двинуть на новые подвиги, то могу сказать, что Стивен будет рад появлению товарища и соперника. Он сам сможет появиться и ответить на вопросы немного позже, когда доберется до этого своего смешного электрического ящика, которому вы, люди, посвящаете так много времени.

0

436

Все понял, тов. Одинсон.
Тогда жду, как Стрэндж зайдет через мой же вайфай, каналья
Здесь обсудим или свой скайп/дискорд дать? Аки радужный мост пошлете? Если попадете, конечно

0

437

Следить надо за электронными приборами, уважаемый.
К тому же, как я понимаю, они уже не ваши, потому как Стивен теперь Верховный чародей и ответственный съёмщик в Санктуме. И за ви-фи, соответственно, платит он непонятно с каких доходов, кстати. Артефактами приторговывает, не иначе.

Мы обычно связываемся через ворона телегу.

0

438

Oh, It's on! написал(а):

Все понял, тов. Одинсон.
Тогда жду, как Стрэндж зайдет через мой же вайфай, каналья
Здесь обсудим или свой скайп/дискорд дать? Аки радужный мост пошлете? Если попадете, конечно

Регистрируйтесь за Мордо и давайте свяжемся удобным для Вас способом.

0

439

Доброго времени, для Шури игра найдется?)

0

440

Мыр, доброго)
Шури достаточно мобильный персонаж и при вашем участии, думаю, её удастся вписать в игру. Тем более, у нас тут котик, то бишь, Эрик бегает. Нужно согласовать события в Ваканде в августе 2016 года, так как события Черной Пантеры учитываются частично, для этого после регистрации напишите Тони или Эрику.

0

441

Добрый день всем! Хороших постов.
Я тут заметил, что Тор придержал Нуара...
https://pp.userapi.com/c844321/v844321193/1d15a7/f2iTdhKIL9E.jpg

Но это было 28 января. Подозреваю роль свободна, если в ней все еще нуждаются.

0

442

Spider-Man Noir, свободен как ветер и за вами  до 26.03!
по паучьим вопросам ловите за паутину этого товарища Peter Parker-Stark

0

443

Darcy Lewis, спасибо. Думаю сегодня даже выкачу анкету, благо выходной. *Стряхивает с себя пыль постов*

0

444

Добрый вечер.
Придержите, пожалуйста

Код:
Jormungand - Jormungand

0

445

Jormungand, с привеликим удовольствием, племянник.

0

446

Доброго дня. Придержите роль
Allicia Lewis -Allicia Lewis

0

447

Allicia Lewis, роль за вами на три дня, маму позвала, но смело пишите ей в лс.

0

448

Allicia Lewishttp://s7.uploads.ru/bAuI7.gif дорогая, дочь, я тебе очень рада! Заглядывай в ЛС, елси нужны телеграм вк или скайп для обсуждения - все выдам!

0

449

Добра! Возможно ли занять роль Кэрол Денверс?

0

450

star, добрый день, не вижу причин, почему нет, если будут вопросы, можете задать их Тони. И если планируете опираться на комиксовые отношения с Шельмой, уточните у нее по этому вопросу)

+2

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая