• Щ.И.Т.: расстановка сил Наступление Таноса и Черного ордена: старт Грехопадение Юные мстители
ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     03.2017 - 05.2017
В игре: Черный орден уже на Земле, начались поиски камней и сражения по всей планете. Танос подобрался слишком близко к своей цели для того чтобы хоть кто-то из героев мог оставаться в стороне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая

Гостевая

Сообщений 391 страница 420 из 678

1

[epi]ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА MARVELBREAK!
https://i.gifer.com/73p6.gif
Возможно, нам не хватает именно тебя? Присоединяйся!
Сюжет | Правила  | Нужные  | FAQ
Важно. Бронирование происходит на 3 дня, после чего считается недействительным.
Продлевать бронь можно 3 раза.
Убедительная просьба к игрокам: отвечать в Гостевой в исключительных случаях, если дело касается их заявок на Нужных.[/epi]

★ ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ ★

Вопрошайка - Мистерио - до 17.06.
Копейщица - Проксима - до 18.06.
May Parker - May Parker - до 19.06

☆ ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ ☆

will tudor - за АМС
Lyndsy Fonseca - за АМС
Вопрошайка - Джейк Джилленхол - до 17.06.
Копейщица - Carrie Coon - до 18.06.
May Parler - Marisa Tomei - до 19.06

Код:
ник - роль
ник - внешность

[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/0019/7e/3e/2-1517829215.jpg[/AVA]

+1

391

со дна, да, привет, держим крепко (по вопросам к Паркеру, он тут уже помаячил)

0

392

Будьте добры, на максимальный срок. И Сашу Скарсгарда.

0

393

Red Guardian, ваш на три дня.

0

394

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нам в итоге отказано в партнерстве?

0

395

Fridayhttp://sd.uploads.ru/B4YQk.gif оуч, простите
сейчас все будет ребят, мы тут забегались и прошляпили

0

396

Приветствую! Скажите, возможна ли регистрация на ролевой Космического Гонщика? Просто гляжу, у Пауков имеются парочка альтернативных Паркеров, вот и интересно, возможно ли такое с Фрэнком.
И интересно мнение самого Касла, даже если я с ним не планирую особо пересекаться, то не все за чудоковатых дублей своих персонажей.
Благодарю за внимание

0

397

Frank in Space, я уточню у нашего Фрэнка относительно регистрации вашего персонажа (Пауки у нас тут альтернативные исключительно потому что их Паркер наш обожает))
У меня встречный вопрос, чем вы собираетесь занять такого персонажа как космический Гонщик? Ветка Гонщиков очень-очень не развита, как и ветка космиков.

0

398

Frank in Space
Лично ничего против не имею)

+1

399

Tony Stark написал(а):

У меня встречный вопрос, чем вы собираетесь занять такого персонажа как космический Гонщик?

думаю, придется бомжевать на космическом уровне
я сейчас в свои пол-пятого утра не могу сформулировать четкого ответа, но тут есть боги, есть колдуны, есть хорошие люди и есть плохие, так что надеюсь, что что-нибудь придумаем
тут ещё анонсировали уничтожение Истории Марвела моим персонажем, это тоже придаст пару идей я надеюсь

0

400

Будьте добры:

Код:
Bruce Banner - Bruce Banner
Bruce Banner - Joel Kinnaman

0

401

Bruce Banner, о да! Придержан, приятель, готовь печень!

0

402

Marc Spector - Moon Knight
Marc Spector - Gabriel Byrne (middle aged)

0

403

Пожалуйста,

Код:
Marc Spector - Moon Knight
Marc Spector - Gabriel Byrne (middle aged)

(Простите, не разобрался сначала)

0

404

Marc Spector, ваш на три дня.)

0

405

Morgan le Fay - Morgan le Fay
Morgan le Fay - Lana Parrilla

0

406

Код:
Morgan le Fay - Morgan le Fay
Morgan le Fay - Lana Parrilla

0

407

Morgan le Fay, прекрасные дамы, колдуньи и волшебницы - это всегда к нам, добро пожаловать.
Ваша на три дня.

0

408

Прошу придержать

Код:
Brunnhilde - Валькирия

+2

409

Brunnhilde, за Вами на три дня.

0

410

Приветствую всех) Скажите, дружочки, а не идет ли у вас на освобождение Локи? Смотрю, он уже давненько не писал постов и сам отсутствует месяц, но вдруг человек просто в лоу?

0

411

Я задам этот вопрос брату.
UPD. Локи обещал появиться сегодня вечером хорошо быть непьющим и прояснить ситуацию.
А вообще у меня еще много братьев, а у Локи аж целых два сына, брата Слейпнира и прекрасной Хель.

0

412

Локи не ушел, Локи просто готовит Рагнарёк в лоу.

0

413

Принято)
А можно чуть подробнее, кого все-таки хотелось бы видеть из братьев/сыновей? Ну буквально пару слов для помощи в определении.

0

414

Loki Laufeyson, Рагнарёк уже был, братец, ты забыл? Хотя мы все всё забыли.

Великий Двуликий, что ж, спасибо, путник, что готов выслушать скорбную повесть о наших делах.

Ну не умею я коротко

А дела таковы, что мы, действительно, всё забыли. Так вышло, что асы и не-асы ныне утратили Золотое королевство, и влачат существование в Мидгарде, в узах земной плоти.
Ну, не совсем земной, но изрядно ослабевшей.
Они не помнят друг друга, не помнят, кем были; кого-то забросило в прошлое, кто-то очнулся буквально пару месяцев назад и пытается понять, кто он вообще такой. Но у них есть друг, который заинтересован в том, чтоб засидевшиеся гости вернулись домой.
Движемся мы в сторону похода в Хельхейм за убитым Бальдром.

Словом, сейчас крайне удобный момент для старта: можно пожить в смертной шкуре, поиграть в простого человека, а потом очнуться и понять, что ты, например, Хеймдалль, Страж Асгарда.

По персонажам:
- оба Локича уже отыгрывались, Йормунганд больше (хотя в основном флэши), Фенрир меньше. Хель очень скучает по братьям и, убежден, будет счастлива увидеть любого из них.
- асы, кроме Хогуна, все "нулёвые", хотя почти все отыгрывались как npc. Хеймдалль, Тюр, Видар... У меня было подобие планов на Тюра как антогониста, ведь Бальдр убит, Локи официально числится отсиживающим, а неофициально мертвым (TDW), Тор потерял право на корону. Так что самое оно брату, некогда бывшему Стражем Асгарда, появиться и заявить свои права на трон.
У меня на его внешность условно поставлен Ролло из "Викингов", что как бы немного отражает.
- Хеймдалль, разумеется, такого проворачивать не будет. Про Хеймдалля скажу только одно: все мы нежно любим Эдриса, и он прекрасен, но все-таки хотелось бы видеть актера с европейской внешностью.
- Кроме братьев, у нас есть три замечательных товарища, Три Воина: Фандрал, Хогун и Вольштагг, по которому уже второй год тайно страждет Хель.
- и, напоследок, есть Амора, у которой, помнится, тоже был сложный и противоречивый возлюбленный, способный попортить крови асам или вступить с ними в союз.

Единственное, о чем хочу предупредить: мы не учитываем события фильмов, вышедших позднее 2016г., т.е. "Тор: Рагнарёк" и "IW" - мимо.

0

415

Доброго времени суток)
а можно мне придержать

Код:
Билли - William Kaplan

, если он свободен, канеш
и.. позвать сюда большого и зеленого огурчика : DDD
ПыСы *кричит что-то еврейски*

0

416

Билли, ГОСПОДИ РОДНОЙ МОЙ
Я ТУТ И ИСПОЛНЮ ВСЕ ТРИ ЖЕЛАНИЯ
Отвечу на все вопросы!

0

417

Билли, придержан, вдохновения.

0

418

Прошу прощения за тишину в эфире. Выходные меня пережевали и проглотили, я тут второй день мотаюсь по ночлежкам друзьям и родным
Спасибо за столь подробный экскурс)
С Тюром очень заманчиво все звучит, но мне кажется с Локичей будет проще приспособить в общий сюжет, как отец, могут и так, и сяк, и на перекосяк. Они на мой взгляд больше свободы имеют в плане взаимодействия с другими персонажами, особенно учитывая всеасгардскую амнезию.
Я бы взял тогда Фенрира. Должен ли я придерживаться типажа внешности предыдущих игроков (я тут пробил анкеты по поиску)? На мой взгляд логичнее было бы взять молодого актера, учитывая, что Локи и сам не тянет на матерого волчару, но по большому счету мне не принципиально

0

419

Великий Двуликий, нет, разумеется, внешность персонажа полностью ваш выбор.

0

420

Мои приветствия проекту!
А сориентируйте, пожалуйста, какие сезоны Щ.И.Т.а учитываются, а какие нет?

0

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая