ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     03.2017 - 05.2017
В игре: Черный орден уже на Земле, начались поиски камней и сражения по всей планете. Танос подобрался слишком близко к своей цели для того чтобы хоть кто-то из героев мог оставаться в стороне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая

Гостевая

Сообщений 361 страница 390 из 751

1

[epi]ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА MARVELBREAK!
https://i.gifer.com/73p6.gif
Возможно, нам не хватает именно тебя? Присоединяйся!
Сюжет | Правила  | Нужные  | FAQ
Важно. Бронирование происходит на 3 дня, после чего считается недействительным.
Продлевать бронь можно 3 раза.
Убедительная просьба к игрокам: отвечать в Гостевой в исключительных случаях, если дело касается их заявок на Нужных.[/epi]

★ ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ ★

Мэтт Мердок
Harry Osborn - до 19.07

☆ ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ ☆

will tudor - за АМС
Lyndsy Fonseca - за АМС
Harry Osborn - Harrison Osterfield - до 19.07.

Код:
ник - роль
ник - внешность

[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/0019/7e/3e/2-1517829215.jpg[/AVA]

+1

361

Peter Parker написал(а):

время бронирования роли уже прошло несколько дней назад

Согласен.

Shaman King написал(а):

НУ я как всегда — только пришёл и уже траблы с ролью.

Ставлю в бронь на три дня.

0

362

Добродня, милейшие ~

Можно печатку брони на эту даму? :

Код:
[Ро] - [Ороро Монро] 
Код:
[Ро] - [Halle Berry]

0

363

Рошен, бронь на три дня, красавица-сестрица http://forumfiles.ru/files/0019/7e/3e/57048.gif

+1

364

добра!
скажите, пожалуйста, а можно сыграть за сингулярность?

0

365

Добрый день, красавица.

Если речь идет вот об этой прекрасной и чудной деве http://marvel.wikia.com/wiki/Singularity_(Multiverse), то сыграть попробовать можно. Но вопрос - что?
Где видишь ты ее место мало что во вселенной MCU, но еще и во временах, далеких от времени появления Сингулярности?

0

366

Код:
Фрэнки - Frank Castle
Код:
Фрэнки - John Bernthal

Придержите пожалуйста на пару деньков.

0

367

А, и еще, если можно, впридачу одну женщину.

Код:
Фрэнки - Karen Page
Код:
Фрэнки - Deborah Ann Woll

0

368

Фрэнки, все придержал, товарищи ваши на 3 денечка!)

0

369

доброго вечера.
такой вопрос. возможно ли Эдварду Броку стать Анти-Веномом или это идёт вразрез с сюжетом?

0

370

белый написал(а):

возможно ли Эдварду Броку стать Анти-Веномом или это идёт вразрез с сюжетом?

Так как я отвечаю и за симбиотов, то не бейте
На Анти-Венома были несколько иные планы, но всё это пока что в рамках только одного-единственного ивента. Можно, конечно, попробовать обговорить этот вопрос, но за себя лично (хотя думаю и другие павуки со мной согласятся) скажу, что наша орава была бы больше рада оригинальному Веному.)

+3

371

давайте тогда попробуем. и ещё вопрос, как тут относятся к маленьким буквам? во всех играх, кроме сюжетных можно использовать подобный стиль письма или принципиально во всех с большой?

Код:
белый - Edward "Eddie" Brock
Код:
белый - Tom Hardy

0

372

белый, ваш на три дня.

P.S. Ответ на ваш вопрос содержится в Правилах форума:

3.3 Оформление прямой речи, мыслей и цитирование соигрока — согласно правилам русского языка. Мы играем без тегов, но их использование возможно в личных отыгрышах, если все ваши соигроки согласны и тоже их используют.
Оформление поста целиком или его части цветом, "лесенкой" (она же "ЗаБоР"), использование знаков препинания и разбивки текста, не соответствующих правилам русского языка, не допускается.

Убежден, что не только АМС, но и всем игрокам было бы очень приятно, если бы ознакомились с этим разделом форума.

+2

373

белый написал(а):

давайте тогда попробуем. и ещё вопрос, как тут относятся к маленьким буквам? во всех играх, кроме сюжетных можно использовать подобный стиль письма или принципиально во всех с большой?

отвечая на ваш вопрос:

3.3 Оформление прямой речи, мыслей и цитирование соигрока — согласно правилам русского языка. Мы играем без тегов, но их использование возможно в личных отыгрышах, если все ваши соигроки согласны и тоже их используют.
Оформление поста целиком или его части цветом, "лесенкой" (она же "ЗаБоР"), использование знаков препинания и разбивки текста, не соответствующих правилам русского языка, не допускается.

Мы используем в игре правила русского языка, во всех постах.
Исключением является флудная зона.

+3

374

Доброй ночи, а помогите с выбором роли)
Нужен персонаж мужского пола вероятней всего либо добро, либо нейтрал.

0

375

Mov, добрый вечер.
Давайте начнем со стандартного: Нужные персонажи.

Дальше предметно: какой примерно возраст? какое направление игры? Привлекла бы вас больше игра за ЩИТ или команда человека-паука?

0

376

THOR
Направление: "Веселые" приключения на задницу... наверно
Смотря что, вы можете предложить.

0

377

Movhttp://sg.uploads.ru/yrxZK.gif ну вы спросили, что мы можем предложить.
Веселые приключения и всякое вот такое. Ребята из ЩИТа заберут в игру с порога, например, у нас все еще нет Уилсона, Роудса и других Мстителей.
Нет Юных Мстителей и пока Паук и Кейт разносят НЙ не полным составом.
У нас есть идеи на русскую банду, Шостаков и ко.
на вас которую часть форума натравить?

0

378

TONY STARK
Ага, хорошо я пометил варианты, но все же что есть ещё?))
Насколько опасно, если я попрошу отправить всех? Только не надо этого делать :p

0

379

Mov, гостевая не выдержит.
Короче, Романова убьет за Шостакова (а с ней и часть вдов, Бартон, я и другие полу-недо-шпионы).
Пауки носятся с Каином, еще им там куча нужна всяких паучаток.
Мы обожаем Юных мстителей и готовы их тискать и играть! Так что если вам интересны Томми, Билли, я не знаю, Патриот! Вэлкам.
Про более взрослых мстителей я уже описал выше, у нас скруллы, так что неприятностей со всех сторон вагон и вагонище!
Еще Адская кухня, у них там Фиска нет, Мердока нет, жаждут игры и зрелищ всей толпой тоже.

0

380

Вы в общем намекните в какую сторону копать по персонажам, а то у нас тут разброс огромен как говорится.

0

381

TONY STARK
Все решил))
Бронь на Thomas Shepherd

0

382

Mov, ваш на три дня) Внешность какую-то придержать?)

0

383

Yelena Belova написал(а):

Внешность какую-то придержать?)

Пока что нет)

0

384

Пришёл по вашу душу с кружечкой egg cream'а.
Придержите на максимальный срок Нуара и внешность Iwan Rheon, пожалуйста.

И вопрос с ходу — что делать с совпадающим ником и как подписаться при регистрации? :')

0

385

ещё один из рода паучьего, придержал.

Повторяться полностью имена персонажей не могут. Вполне возможно зарегистрироваться, к примеру, как Spider-Man Noir или как P.Parker. Тут возможны варианты, переименовать всегда можно.

0

386

Доброго времени суток. Гуляла я по вашему уютному форуму и пришла к мысли, что паучков все-таки много не бывает хд. Так что придержите-ка мне вот эту дамочку:

Код:
Аранья - Anya Sofia Corazon

и внешность к ней (если, конечно, она устраивает администрацию):

Код:
Аранья - maia mitchell

И пока я активно разбираюсь с мат частью, была бы очень признательна консультации по вопросу: "На каком моменте из био будет органичней вплести персонажа в вашу историю?"

0

387

Аранья, придержана на три дня.

0

388

Аранья написал(а):

И пока я активно разбираюсь с мат частью, была бы очень признательна консультации по вопросу: "На каком моменте из био будет органичней вплести персонажа в вашу историю?"

Хохо, сейчас тут паучатник откачается от счастья и унесет вас в дали дальние.
Вообще по био и стыковке напишите Питеру Паркеру, у него лучше всего получится вас сориентировать по моментам, которые стоит и нужно учитывать. Если видели заявку в Нужных, то часть информации уже там. Если нет, загляните)))
Держим прекрасных на три дня, если что, пишите мне в лс, не стесняйтесь)

0

389

Доброго дня.
В этой жизни надо всё попробовать, верно?

Код:
со дна - Edward «Eddie» Brock
Код:
со дна - Tom Hardy

И куда/к кому лучше обратиться с вопросами?

0

390

со дна написал(а):

И куда/к кому лучше обратиться с вопросами?

Залетайте ко мне, скоординирую по всем вопросам, касательно симбиотов и происходящего.)

0

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая