ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     02.2017 - 04.2017
В игре: Капитан Америка найден и собирает Мстителей обратно! Внимание вторжение скруллов в самом разгаре!
• В Адской кухне восстание, у Паучат Вэб-корп и иные миры и все это на фоне иных неприятностей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая

Гостевая

Сообщений 331 страница 360 из 438

1

[epi]ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА MARVELBREAK!
https://i.gifer.com/73p6.gif
Возможно, нам не хватает именно тебя? Присоединяйся!
Сюжет | Правила  | Нужные  | FAQ
Важно. Бронирование происходит на 3 дня, после чего считается недействительным.
Продлевать бронь можно 3 раза.
Убедительная просьба к игрокам: отвечать в Гостевой в исключительных случаях, если дело касается их заявок на Нужных.[/epi]

★ ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ ★

Ванда и Пьетро Максимофф
...

☆ ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ ☆

will tudor - за АМС
Lyndsy Fonseca - за АМС
...

Код:
ник - роль
ник - внешность

[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/0019/7e/3e/2-1517829215.jpg[/AVA]

+1

331

Дорогие партнеры, спасибо вам за поздравления! Удачи и отличной игры вам в новом году!

0

332

Дорогие друзья!

Администрация Enigma поздравляет вас с наступающим Новым Годом и хотим пожелать вам успехов, процветания как проекту, так и его замечательным игрокам, бесконечных источников вдохновения, радости, счастья, пусть каждый день приносит радость! Пусть осуществляться все желания и мечты, а Новый год принесет вам море положительных эмоций и позитива! Благодарим вас за вашу дружбу и желаем как можно больше потрясающих людей и пусть всегда близкие будут рядом! Пусть в жизни будет все самое лучшее, светлое, прекрасное!

С уважением, ваши партнеры.

0

333

Эй, пссс, не хотите немного Заговора Клонов?

Придержите, пжлста:

Код:
[Kaine] - [Kaine Parker]
Код:
[Kaine] - [Jake Gyllenhaal]

+2

334

Kaine Parker, ЖДЕМ!

0

335

Доброго времени суток) Подумываю взять Лео Фитца из нужных, а потому хотел задать парочку вопросов, что б было легче влиться в игру. Вопросы такие: сколько сезонов "Агентов" бралось за основу игры и с какими событиями оттуда стоит считать? И каково сейчас состояние ЩИТа и что у них происходит?
Или может лучше написать кому-то из АМС, дабы не засорять тему?
Заранее спасибо)

0

336

Фитц, три первых сезона, далее все пошло немного иначе. Напишите мне по щит, расскажу актуальное

0

337

Здравствуйте.
Интересна роль Emma Frost, с кем можно обсудить детали? Интересует вариант с КАПом. Он жив?

0

338

Белая королева, добрый день, варианты вы можете обсудить со мной.
Сейчас у Иксов Апокалипсис шагает по планете, но КАП всегда можно вписать и оживить, правда, вы пока будете его единственным членом, увы, но идеи есть и на такой вариант.

0

339

Доброго времени, давние друзья-товарищи!
Прошу придержать роль, коль вакансия образовалась))

Код:
[rumor has it] - [Natalia Romanoff]

0

340

rumor has it, ваша на три дня.

0

341

Возвращаемся к истокам, придержите мне этого англичанина

Код:
[Lance Hunter] - [Lance Hunter]

+1

342

Lance Hunter, придержан на три дня, вдохновения с анкетой.

0

343

Доброго времени суток!
Будьте добры забронировать роль.

0

344

Stephen Strange, с превеликой радостью, Верховный чародей!

0

345

Ванду на бронь, будьте добры

0

346

О Боги, казалось, что дизайн у вас идеальный, но вы сумели похорошеть еще! Так держать! Безумно крутые цвета и все такое =**

0

347

алая, на три дня ваша.
OldShit, это все наш Баки и его правая рука из вибраниума. Передам. Вижен, это ты?

0

348

OldShit, спасибо огромное!!!  http://s3.uploads.ru/IN8cC.png

0

349

Привет! Хотелось бы кое что узнать. Есть такой персонаж во вселенной Marvel - Жук. Персонажей, носивших это имя - три, но меня интересует конкретно самый первый - Эбнер Дженкинс. Он по канону успел побывать и злодеем, и героем, и в Громовержцах, и в ЩИТе. Но как я понял тут доминирует КВМ :) И мне бы очень хотелось подрезать его биографию, чтобы было только до момента, когда он осознает, что устал быть механиком, и, используя все свои познания, создает костюм и встает на сторону зла. Поэтому, хочу сейчас спросить:
1. Возможно ли будет подрезать его биографию?
2. Возможно ли будет его адаптировать под КВМ? У него, как мне кажется, очень схожая с КВМ`овским Стервятником биография.
3. В его биографии на англоязычной Марвел Вики нет ничего про его возраст. Возможно ли будет самому его выбрать? (естественно понимаю, что подростком он быть не сможет ;)
4. Приживется ли тут такой персонаж, в плане поиска соигроков и вообще как плохиш?) Очень хочется отыграть именно такого злодея)

Придержите пожалуйста персонажа)

0

350

У вас кнопка пиара не работает

0

351

Реклама1, добрый день, сам сломал, сам починил! спасибо)

0

352

little beetle, Добрый день, мы ничего не имеем против злодеев (тем более, что их у нас не так уж много).
Вы можете обрезать био персонажа для игры так, как вам кажется удобно. И действительно, создав костюм и творя злые делишки, вы сейчас будете очень востребованы. У нас несколько игровых ивентов, где ваши таланты пригодятся))
В остальном, оставим Стервятника Стервятнику коли он до нас доберется, а вы это вы.
Персонажа держу, не забудьте внешность подобрать (это обязательно). И да, возраст выбираете вы, раз никаких данных о нем нет.

0

353

У вас очень классная ролевая! Когда-то играл здесь, но из-за своих проблем пришлось, увы, уйти. А сейчас появилась возможность вернуться.
На выбор у меня стоят два персонажа - это Ракета и Пиро из людей икс. Вроде никто из них не занят.
Подскажите, кто был бы нужнее для игры?)

0

354

Думаю, люди Х ответят сами, но за милых сердцу Стражей скажу, что Гамора была бы рада увидеть Рокета, да и Квилу не помешал бы хороший удар по печени.
А уж как я сам был бы рад доброму кролику, ууу)))

0

355

Гость из прошлого написал(а):

На выбор у меня стоят два персонажа — это Ракета и Пиро из людей икс. Вроде никто из них не занят

С разрешения администрации вступлюсь - выбирайте Ракету! Сразу затащу в игру, подкину пиво и неделю не буду звать енотом)

+2

356

Привет, я к Паркеру. Каин в лице Алого паука ещё актуален?

0

357

Придержите тогда Ракету, скоро буду с вами )

0

358

Гость из прошлого, с радостью. http://sd.uploads.ru/4kI6S.gif

0

359

Shaman King написал(а):

Привет, я к Паркеру. Каин в лице Алого паука ещё актуален?

Паркер здеся.
На самом деле, вопрос неоднозначный. С одной стороны, Каина вся паучья стая ждёт с нетерпением, время бронирования роли уже прошло несколько дней назад, однако профиль всё ещё держится, так что тут я пока сложу свои полномочия и взываю к гласу администрации.

0

360

Паркер здеся.
На самом деле, вопрос неоднозначный. С одной стороны, Каина вся паучья стая ждёт с нетерпением, время бронирования роли уже прошло несколько дней назад, однако профиль всё ещё держится, так что тут я пока сложу свои полномочия и взываю к гласу администрации.

НУ я как всегда - только пришёл и уже траблы с ролью.

0

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая