• Рука и сердце Наташи: 3-е задание Камни бесконечности: NEW Грехопадение Юные мстители
ОБЪЯВЛЕНИЯ
АВАТАРИЗАЦИЯ
ПОИСК СОИГРОКОВ
Таймлайн
ОТСУТСТВИЕ / УХОД
ВОПРОСЫ К АДМИНАМ

Marvelbreak

Объявление

мувиверс    |    NC-17    |    эпизоды    |     03.2017 - 05.2017
В игре: Нападение скруллов незаметным не осталось, все герои Земли вынуждены разбираться с этим, а тем временем надвигается новая опасность! Щ.И.Т., Мстители и остальные герои начинают разыскивать Камни Бесконечности.
• В Адской кухне восстание, у Паучат Вэб-корп и иные миры и все это на фоне иных неприятностей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая

Гостевая

Сообщений 271 страница 300 из 613

1

[epi]ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА MARVELBREAK!
https://i.gifer.com/73p6.gif
Возможно, нам не хватает именно тебя? Присоединяйся!
Сюжет | Правила  | Нужные  | FAQ
Важно. Бронирование происходит на 3 дня, после чего считается недействительным.
Продлевать бронь можно 3 раза.
Убедительная просьба к игрокам: отвечать в Гостевой в исключительных случаях, если дело касается их заявок на Нужных.[/epi]

★ ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ ★

Peter Quill
Adam Warlock
James Howlet — James Howlet - до 19.05.
Рейчел - Rachel Summers - 20.05

☆ ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ ☆

will tudor - за АМС
Lyndsy Fonseca - за АМС
James Howlet — Hugh Jackman - до 19.05.
Рейчел - Холланд Роден - до 20.05

Код:
ник - роль
ник - внешность

[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/0019/7e/3e/2-1517829215.jpg[/AVA]

+1

271

Red-Spider написал(а):

Стариков не бьют

бьют

Ashley Barton написал(а):

Доброго времени, прекрасные. Прежде чем писать анкету хотелось бы уточнить один момент у Администрации. Я так поняла, что попаданцы могут найти у вас своё место... А криминальной паучишке пристроиться к вам получится? Нет ли риска, что из-за пауко-перенаселения персонаж будет отвергнут априори? Заранее благодарю за ответ)

Доброго времени) да, попаданцы могут найти у нас место. А паучье перенаселение будет очень радо пополнению в своих рядах и сразу протянут свои лапки к новенькой)

+2

272

Red-Spider, к вам то я и заберусь, дедуля)

Karen Page, благодарю за ответ) Возьмусь за анкету, к вечеру, надеюсь, будет) АА пока что можно попридержать внешность и роль?

Роль

Код:
Ashley Barton - Spider-Woman|Spider-Bitch|Kingpin

Внешность

Код:
Ashley Barton - Minka Kelly

0

273

Ashley Barton, можно и нужно :з
На 3 дня держим)

+1

274

Доброго времени суток!
Скажите, пожалуйста, а роль мисс Максимофф свободна?

0

275

ведьма написал(а):

Доброго времени суток!
Скажите, пожалуйста, а роль мисс Максимофф свободна?

Добра.
Да, она освободилась.

0

276

Тогда, будьте любезны, придержите её.
Спасибо.

0

277

ведьма, Вандочка ваша на три дня, если есть вопросы, пишите в ЛС, постараюсь сориентировать.

0

278

Я снова тут пролетаю. Мой взгляд тут попал в тему поиска и увидел там Харди.
Хочу опробовать нового не сложного персонажа, так как мои уже сильно приелись за долгое время. В этом не будет никакой проблемы? И тут же появляется следующий вопрос: получается, что ее био будет идти по игровым событиям (или как)? Ведь события комикса и фильмов сильно разнятся, поэтому у меня тут муть в голове. Ее ауру неудач брать для способностей и прочее (?), или на каком моменте в био остановиться во время описания? Заранее прошу извинить за мозговой штурм.

0

279

1234 написал(а):

Я снова тут пролетаю. Мой взгляд тут попал в тему поиска и увидел там Харди.
Хочу опробовать нового не сложного персонажа, так как мои уже сильно приелись за долгое время. В этом не будет никакой проблемы? И тут же появляется следующий вопрос: получается, что ее био будет идти по игровым событиям (или как)? Ведь события комикса и фильмов сильно разнятся, поэтому у меня тут муть в голове. Ее ауру неудач брать для способностей и прочее (?), или на каком моменте в био остановиться во время описания? Заранее прошу извинить за мозговой штурм.

доброго времени) касательно биографии Фелиции, поскольку её нужно будет вписывать в реалии мувиверса, я бы предложила вам зарегистрироваться и обсудить с Питером этот вариант лично. Либо могу позвать его сюда и вы договоритесь о способах связи)

0

280

Спасибо за быстрый ответ :з

Как мне с ним переговорить лично?
Просто пока не хочется напрягать человечка, ибо появилась делема: желание взять еще и другого персонажа. На перепутье стою, эх.
Меченый или Харди? Какой персонаж будет лучше для данного форума? Надеюсь не смутит выбор :D

0

281

1234 написал(а):

Спасибо за быстрый ответ :з

Как мне с ним переговорить лично?
Просто пока не хочется напрягать человечка, ибо появилась делема: желание взять еще и другого персонажа. На перепутье стою, эх.
Меченый или Харди? Какой персонаж будет лучше для данного форума? Надеюсь не смутит выбор

Лично через регистрацию и личные сообщения, как вариант) можете зарегистрироваться под любым ником и написать)
Выбор не смущает, главное определиться, кто вам больше интересен в качества партнеров для игры - паучки и ко или адская кухонька, не знаю, видели вы или нет, но на Меченого я писала заявку в нужных - Нужные, так что я как заинтересованное лицо, конечно, могу сказать, что лично я (да и не только) была бы рада Меченому, но и Кошечка гарантированно не останется без внимания)

0

282

Вот все видел, поэтому и мечусь как не знаю кто. Я больше склоняюсь к нашему Пойндекстеру, так как люблю в своей игре больше люблю делать уклон... на так сказать, мысли. Но если он, то что там с его контактом с Фиском? Написано, мол "несколько иными". Или об этом тоже лучше в лс?

0

283

1234 написал(а):

Вот все видел, поэтому и мечусь как не знаю кто. Я больше склоняюсь к нашему Пойндекстеру, так как люблю в своей игре больше люблю делать уклон... на так сказать, мысли. Но если он, то что там с его контактом с Фиском? Написано, мол "несколько иными". Или об этом тоже лучше в лс?

К счастью, мистер Фиск у нас на форуме есть, и это можно будет обсудить. Но, наверное, удобнее и быстрее будет через лс)

0

284

И последний вопрос: био Меченого по комиксам или муви?

0

285

1234, можете миксовать, можете брать вариант сериала. Вообще Адская кухня миксы пишет чаще всего, наши так точно)

0

286

Здравствуйте!  Продлите, пожалуйста,  Вандушку. Немного не укладываюсь в сроки. Спасибо.

0

287

Wanda Maximoff, окей, ждем-ждем))

0

288

Ребят, я пропал на неделю без интернета. Дэймон Хэллстром.  Предупредить не было возможности. Если есть варик, можно вернуться? Но смогу только завтра

0

289

Хэлл, товарищ Дэймон (я сбился со счета в кол-ве ваших приходов), но этот если что будет последний. Либо играй и я перестану выставлять тебя на удаление или не играй у нас, как вариант))
А то я только успеваю тебя принимать, удалять, принимать хДДД (пощади)

+1

290

Приветс!
Вам ещё нужен Звёздный Лорд?)

0

291

Аллохаhttp://s9.uploads.ru/diJqu.gif вы что думаете мы откажемся от Лорда вот так вот запросто. У нас ващет скруллы! Неприятности и вот эта вся хурма. Единственное что, команду надо будет собирать!

0

292

Tony Stark, кто-то ведь должен всё это разгребать, кто если не не я))
Придержите мне тогда его!

Код:
[Аллоха] - [Peter Quill]
[Аллоха] - [Chris Pratt]

0

293

Аллоха, за тобой на 3 дня!)

0

294

Бронь на Сэма Уилсона / Сокола, пожалуйста

0

295

Sokol, огонь, ваша птичка на три дня! Ждем!

0

296

Вечерочка. Я тут с таким вопросом (хотя решать то все равно мне), кто бы больше пригодился местным игроделам, Пенни Паркер или Америка Чавес? Правда история второй девушки мне известна куда больше, но и Пенни прикольная

0

297

Noname, ОБОЖЕ! Несите Америку. Несите пауканов. КОГО ХОТИТЕ!
Мы всех заберем!
По Америке, юные Мстители пока собираются в лице Паркера (Питера) и Лин Ли (мутант по происхождению).
В паучатнике завал всяких героев, проще сказать кого нет (они в нужных). Так что загребут.)

0

298

Ну тогда вот так, пожалуйста

Код:
[Noname] - [America Chavez]
[Noname] - [Zendaya Coleman]

0

299

Noname, [Noname] - [Zendaya Coleman] вот с ней не могу, у нас учитывается Паучок, и она там МДжей нового поколения. Могу предложить на внешку - Herizen Guardiola она шикарна!

0

300

Тогда так)

Код:
[Noname] - [Chanel Iman Robinson]

0

Вы здесь » Marvelbreak » Информационное табло » Гостевая